Логан Пол отрицает мошенничество с картами покемонов на 3,5 миллиона долларов

Логан Пол недавно стал жертвой мошенничества с коллекционной карточной игрой Pokémon, но теперь некоторые подписчики обвиняют ютубера в симуляции мошенничества.

Логан Пол отрицает мошенничество с покемонами на $3,5 млн

Несмотря на обвинения фанатов и критиков, YouTube-блогер Логан Пол  отрицает, что недавние 3,5 миллиона долларов Коллекционная карточная игра про покемоновафера была инсценирована. Интернет-личность известна своей любовью к карточной игре «Коллекция монстров» и регулярно тратит большие суммы денег на классические колоды карт. Тем не менее, ютуберу не всегда везет, так как мошенническая афера Логана Пола с картой ККИ Покемон   обошлась ему примерно в 3,5 миллиона долларов.

Коллекционная карточная игра «Покемон» существует с 1996 года, что дало коллекционной карточной игре очень долгую и богатую историю. Ретро-карты первого издания с годами становились все более ценными, и Логан Пол воспользовался этим, чтобы получить прибыль. Интернет-сенсация недавно купила коробку классических открыток первого издания за 3,5 миллиона долларов, но быстро выяснилось, что продажа была мошенничеством. Из одиннадцати наборов Pokémon Trading Card Game внутри шесть на самом деле содержали относительно бесполезные G.I. карты Джо . В то время как Пол, как правило, успешно покупает свои карты , такие как первое издание ККИ «Покемон»  стоимостью 2 миллиона долларов.коробку, которую он открыл еще в марте 2021 года, эта продажа была полностью мошеннической.

Многие фанаты считают, что громкая ККИ «Покемон»афера была фальшивой, но Логан Пол подчеркнул, что испытание было настоящим. В видео, опубликованном в IMPAULSIVE Clips на YouTube, Пол обсуждает недавнюю распаковку и юридические действия, которые могут быть предприняты против преступников. Пол также обращается к тем, кто считает, что весь сценарий был инсценирован, объясняя печаль, разочарование и гнев всех в комнате. Частично вину за успешную аферу возлагают на профессионала, проверившего подлинность пакета, и Пол подчеркивает, что помогает расследованию продажи.

Поклонники Логана Пола скептически относятся к его ККИ «Покемон» стоимостью 3,5 миллиона долларов.афера, а ютубер стал жертвой другого недавнего спора. Многие поклонники классических игр были оскорблены пользовательским столом Game Boy Логана Пола, который YouTuber сделал, запечатав 15 портативных игровых систем эпоксидной смолой. Недоброжелатели раскритиковали ретро-творение Пола, заявив, что превращение стольких систем Nintendo в мебель разрушительно и неуважительно по отношению к истории игр. Однако Пол возразил  , что цвета Game Boy, использованные для стола, были дешевыми и производились широко, а это означает, что он не разрушал ценную историю Nintendo.

Хотя Логан Пол стал одним из самых успешных интернет-личностей в мире, Ютубер неоднократно сталкивался с противоречиями. Афера TCG Pokémon  на сумму 3,5 миллиона долларов недавно попала в заголовки газет, и многие фанаты считают, что это громкое мошенничество могло быть просто инсценировано для просмотров. Логан Пол категорически отрицает это обвинение, поэтому время покажет, предстанет ли когда-нибудь настоящий преступник перед судом.

Источник: IMPAULSIVE Clips/YouTube

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий