Логан Пол ответил фанатам Game Boy, оскорбленным его нестандартным столом

Интернет-деятель Логан Пол комментирует недавнюю негативную реакцию в Интернете по поводу того, что он пожертвовал шестнадцатью Game Boy, чтобы создать стол на тему покемонов.

Логан Пол отвечает фанатам Game Boy, оскорбленным его пользовательским столом

Пользователь социальных сетей и богатый геймер Логан Пол отреагировал на возмущение интернета по поводу его самодельного покемона- тематический стол Game Boy. Полу не привыкать к гневу в Интернете. За прошедшие годы он приобрел миллионы подписчиков в нескольких социальных сетях, создавая видеоблоги, которые часто вызывают споры в сообществе видеоигр. Контент Логана Пола охватывает широкий спектр тем, таких как бокс, личные отношения, развлечения с друзьями, эмоциональные разглагольствования и контент Pokémon.

Молодая интернет-звезда сделала себе громкое имя с тех пор, как более восьми лет назад начала публиковать видео, но это внимание не обошлось без споров. Недавно он подвергся критике за создание стола из пятнадцати цветов Game Boy, залитых эпоксидной смолой. Пол поддержал этот проект как любовное письмо индустрии видеоигр, но многие поклонники классических игр были оскорблены тем, что они восприняли как разрушение истории старинных видеоигр.

Пол недавно обратился к негативной реакции в своем IMPAULSIVE. подкаст, где он сказал: «Перейти на eBay прямо сейчас. Они стоят 60 долларов. Их было изготовлено более 90 миллионов. Не то чтобы они были в дефиците! И я люблю их. Они кое-что для меня значат, и я люблю покемонов и все такое«. Эта любовь была продемонстрирована в прошлой прямой трансляции, где он открыл 36 наборов карт первого издания, содержащих редких покемонов на сумму более 2 миллионов долларов. em>. Как сообщалось в Comic Book, Пол объяснил, что не все комментарии, которые он получил о своей таблице DYI Pokémon, были негативными. Мальчиков нетрудно приобрести через онлайн-продажи. Неясно, пожертвовали ли пятнадцать Game Boy, чтобы создать Pokémon.дань была работоспособна, учитывая их возраст.

Логан Пол отвечает фанатам Game Boy Обижен его пользовательской таблицей

Интернет-личность не скрывает, что любит покемоновряд. Во время своего популярного показательного боксерского поединка с чемпионом Флойдом Мейвезером-младшим Логан Пол вышел на арену с картой Charizard Pokémon в рамке на шее стоимостью 150 000 долларов. Многие люди могут подумать, что это большие деньги, чтобы потратить на торговую карту, но это не так много по сравнению с 3,5 миллионами долларов, которые он недавно потратил на шесть бустеров Pokemon, предположительно заполненных картами первого издания.

Интернет-слава может быть обоюдоострым мечом, и Логан Пол продолжает быть ярким примером того, почему это так. Двадцатишестилетний парень накопил миллионы подписчиков и достаточно большой доход, чтобы позволить ему тратить миллионы долларов на коллекционные карты Pokémon. Тем не менее, постоянное внимание, которое он получает, к сожалению, позволило запечатлеть некоторые из его менее популярных решений и мнений на камеру. Приход Логана Пола к славе продемонстрировал, на что способен фанат покемонов с большими деньгами, но со временем его действия определят, каким человеком он будет на самом деле. есть.

Источник: IMPAULSIVE/YouTube (через комикс)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий