Логан Пол получил возмещение в размере 3,5 миллиона долларов после покупки поддельных карт Pokemon

Логан Пол попал в блокпост вместо Чаризарда.

Логан Пол получает возмещение в размере 3,5 миллиона долларов после покупки поддельных карт покемонов

Когда у него нет сомнительных выставочных матчей против Флойда Мейвезера, можно увидеть, как Логан Пол сбрасывает смехотворные суммы денег на карты покемонов. Он был взволнован тем, что у него есть целый ящик с картами первого издания с возможностью иметь в нем 11 карт Чаризарда первого издания. К сожалению & как подозревают поклонники TCG & дело оказалось заполненным старым Г.И. Карты Джо вместо этого. По последним данным, Пол, похоже, вернул свои 3,5 миллиона долларов.

«Крупнейшее мошенничество в истории покемонов», как его называли, было раскрыто, когда & среди постоянных спекуляций & Пол решил открыть коробку вместе с Шайном, человеком, который продал ему карты. К их ужасу, вместо 11 Чаризардов первого выпуска они наткнулись на пару блокпостов, поскольку дело было заполнено G.I. 1991 года. Коллекционные карты Джо.

Как указал Дексерто, поняв, что дело было фальшивым, Шайн вернул Полу 3,5 миллиона долларов. «Открыв 1-е издание футляра с покемонами, прошедшего проверку подлинности BBCE, мы заметили, что коробки внутри выглядели не так, и, к сожалению, футляр был поддельным», — сказал он. — сказал он через свои истории в Instagram. «Логан Пол и я благодарны Рэттлу и сообществу покемонов за разоблачение этого мошеннического дела до того, как оно получило дальнейшее распространение».

«Я возместил Логану его 3,5 [миллиона], однако, мы увидим, как быстро я выздоровею от продавцов, которые принесли мне его уже проверенным в ближайшие дни, или если это превратится в затяжной сценарий».

Шайн теперь будет идти за сторона, которая продала ему дело, а также первоначальный продавец. «Моя команда юристов воодушевлена ​​тем, что Meelypops через своего адвоката согласился депонировать выручку, которую он получил от продажи, пока мы работаем над возвратом оставшейся части моих средств от Card Kahuna,» — сказал он в последующем посте.

Мошенничество с покемонами TCG растет, и, учитывая большие суммы денег, которые переходят из рук в руки, такие вещи неизбежны. Хотя, справедливости ради, Г.И. Коллекционные карточки Джо звучат довольно круто.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий