Логан Пол попал в Книгу рекордов Гиннеса, потратив 5 миллионов долларов на редкую карту покемонов

Логан Пол не только потратил нереальную сумму на карту покемонов, но и показал ее на Рестлмании, чтобы показать ее.

Логан Пол попал в Книгу рекордов Гиннеса, потратив 5 миллионов долларов на редкую карту покемонов

Логан Пол был занесен в Книгу рекордов Гиннеса за то, что потратил наибольшую сумму денег на карту Pokemon на частном аукционе.

Упомянутая карта — это карта Pikachu Illustrator 10-го класса PSA, которую Логан Пол выкупил обратно. в июле 2021 года за 5 275 000 долларов. Для сравнения: самой дорогой коллекционной карточкой Pokemon, проданной на аукционе, была другая карточка Pikachu Illustrator, проданная за 900 000 долларов.

Согласно объявлению на сайте Книги рекордов Гиннеса: «Чтобы получить карту иллюстратора Пикачу 10-го класса PSA, Пол обменял карточку иллюстратора Пикачу 9-го класса PSA стоимостью 1 275 000 долларов, которую он купил у известного коллекционера спортивных карт Мэтта Аллена в Комо, Италия. Эта карта 9-го класса плюс 4 000 000 долларов равнялась стоимости нетронутой карты Пикачу 10-го класса».

Совершив ход, который никого не должен удивить, Логан Пол носил карту Пикачу в качестве ожерелья во время своего дебютного боя на Wrestlemania, демонстрируя это толпе, когда он выходил на ринг. После победы в матче Пол был занесен в Книгу рекордов Гиннеса за кулисами.

Что касается присуждения Книги рекордов Гиннеса, Логан Пол сказал: "Я подавал заявки на такое количество рекордов, и тот факт, что я, наконец, получил один после моей первой победы в [WWE]? Я возвращаюсь в раздевалку и сразу получаю вторую победу? Я люблю покемонов и тот факт, что они занесены в Книгу рекордов Гиннеса & это безумие. Сегодня дикая ночь. Это не кажется реальным!»

Это не первый раз, когда Логан Пол владеет дорогой картой Pokemon и демонстрирует ее, поскольку ранее он купил карту Shadowless Charizard 1-го издания за 150 000 долларов. и носил ее во время боя с Флойдом Мейвезером.

Хотя Логан Пол, возможно, потратил 5 275 000 долларов на карту Pikachu Illustrator, большинство считает, что карта не стоит столько, даже если она ; это невероятно редкая карточка 10 класса. Учитывая, что Пол продолжает носить свои карты в качестве символа во время рестлинга и боев UFC, они, вероятно, немного выросли в цене.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий