Логан Пол потратил 3,5 миллиона долларов на поддельные карты покемонов

YouTuber Logan Paul недавно приобрел карточек Pokémon первого издания на сумму 3,5 млн долларов, но классические наборы оказались поддельными.

Логан Пол потратил 3,5 миллиона долларов на поддельные карты Pokémon

Популярный ютубер Логан Пол официально потратил 3 500 000 долларов на подделкуPokémonкарты, при этом мошенничество быстро подтверждается, как только открывается коробка. Популярный интернет-персонаж часто вкладывает средства в наборы редких покемонов, тратя большие суммы денег, чтобы получить шанс возместить свои потери, получив редкие и ценные карты. Коллекционеры недавно предсказали, что 3,5 миллиона долларов Логана Пола Набор покемонов был фальшивкой, и теперь этот слух официально подтвержден.

Огромная фан-база Логана Пола неуклонно росла с 2013 года, а слава бывшего боксера началась с приложения для обмена видео Vine. Громкие боксерские поединки, такие как бой 2020 года против Флойда Мейвезера, в последние годы еще больше укрепили репутацию Пола. Тем не менее, YouTuber также сталкивался с некоторыми противоречиями в прошлом, особенно после видео 2017 года, на котором изображена жертва самоубийства в японском лесу Аокигахара. Помимо того, что Логан Пол купил коробку карточек первого издания Pokémon за 3,5 млн долларов, он недавно попал в заголовки газет, создав собственный стол из пятнадцати ретро-систем Game Boy Color. Пользовательский стол Логана Пола для Game Boy был встречен критикой, и многие фанаты были возмущены уничтожением истории видеоигр.

В недавнем видео на YouTube Логан Пол раскрыл, что его коробка классических покемонов стоимостью 3,5 миллиона долларов карты были мошенничеством. Коробка из одиннадцати футляров Pokémon Base Set, купленная у плодовитого коллекционера спортивных карт, стала самой большой суммой денег, когда-либо потраченной на карты франшизы коллекции монстров. Однако после открытия коробки вместе с представителями биржи бейсбольных карточек покупка быстро оказалась мошенничеством. Шесть из одиннадцати коробок с Pokémon от Коллекционной карточной игры на самом деле содержали коллекционные G.I. Джо карты, что сделало продажу крупнейшим мошенничеством в истории игры. Ожидается, что после раскрытия мошенничества с покемонами  будет проведено расследование.

В то время как коробка Логана Пола стоимостью 3,5 миллиона долларов карточек оказалось мошенничеством, ютубер уже владеет изрядной долей законно редких покемонов открытки. Его видео часто демонстрирует любовь к серии коллекций монстров Nintendo, а Логан Пол носил редкую карту Покемонов, чтобы сразиться с Мэйвезером, чтобы продемонстрировать это восхищение. Перед тем, как пройти все восемь раундов с чемпионом мира в пяти дивизионах, Пол, как сообщается, носил на шее карточку Чаризарда в рамке на удачу. Речь шла о карте Charizard 10 BGS в первозданном состоянии, которая считается одной из самых редких и ценных карт покемонов в истории франшизы.

Логан Пол. коробка с картами Base Set Pokémon первого выпуска, если бы они были законными, могла бы легко удвоить инвестиции ютубера в 3,5 млн долларов. Однако большая часть коробки была поддельной, а это означает, что Пол, несомненно, потерял деньги на продаже. Логан Пол открыл карты Pokémon  на 2 миллиона долларов еще в марте 2021 года, что принесло значительную прибыль, но на этот раз инвестиции интернет-личности не оправдались. окупиться.

Источник: Логан Пол/YouTube

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий