Логан Пол тратит 15 цветов Game Boy, чтобы сделать стол

Персонаж YouTube и боксер Логан Пол продемонстрировал свою любовь к играм старой школы, сохранив 15 Game Boys в эпоксидной смоле, что рассердило некоторых геймеров.

 Логан Пол использует 15 цветов Game Boy для создания таблицы

Личность YouTube и боксер Логан Пол известен своими многочисленными усилиями. , но он всегда был сторонником ностальгической Nintendo игры. Его последний проект, в котором он сделал столешницу из старых цветов Game Boy, - ода этой страсти. Однако он также вызвал критику со стороны некоторых геймеров, которые потрясены таким использованием классических портативных консолей Nintendo.

Пристрастие Пола к играм Nintendo и Nintendo хорошо известно. Перед июньским боем с Флойдом Мэйвезером Логан Пол носил редкую карту Чаризарда Покемон в знак своей любви к франшизе. Он также был известен благодаря Покемонам .открытия колоды карт на YouTube и празднование, когда ему удалось вытащить редкие карты. Несмотря на то, что Пол очень богат и у него много разнообразных проектов, над которыми он сейчас работает, приятно видеть, что одна из его самых старых страстей к играм не угасла. Его последний проект - еще одно любовное письмо к этой страсти.

Логан Пол поделился в Твиттере видео о своем новом проекте эпоксидной смолы, позволяющем ему запечатывать и хранить нетрадиционные предметы в прозрачном футляре. Для этого проекта Пол заполнил большой стол 15 классическими цветами Nintendo Game Boy Colorss, аккуратно выставленными внутри. Металлический каркас стола окрашен в красный и белый цвета, чтобы напоминать покебол, что дополняет тему Nintendo. Тем не менее, многие пользователи Twitter выразили свой шок по поводу того, что Пол уничтожил кусочки игровой истории, окунув Game Boy Colors в эпоксидную смолу. Другие скептически относятся к этой панике игроков, отмечая, что для покупки доступны миллионы Game Boys и что Логан Пол уничтожил только 15.

Независимо от того, на какую сторону спора приходит человек, ясно, что это творение было создано из любви и преклонения перед Game Boy, а не из желания разрушать. Конечный продукт действительно отображает этих Game Boys довольно красиво, и они прослужат намного дольше, сохраненные в эпоксидной смоле, чем в старой коробке или на свалке.

Эта ностальгия по играм лет - это просто Не только Джейк Пол, но он далеко не единственная знаменитость, прославляющая ретро-игры. Недавно поп-звезда Кристина Агилера рассказала, что она и ее дети все еще играют в Mario Kart и Mario Party вместе, назвав Варио и Валуиджи одними из своих любимых Nintendo символов. Возможно, она сможет поручить Логану Полу создать для нее картину с двумя темными персонажами Марио.

Источник: Логан Пол/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий