Логан Пол владеет черепом трицератопса возрастом 66 миллионов лет

Логан Пол, ютубер и интернет-сенсация, вызвал еще один спор, заявив, что владеет черепом трицератопса возрастом 66 миллионов лет.

Логан Пол владеет черепом трицератопса возрастом 66 миллионов лет

YouTube и интернет-сенсация Логан Пол вызвал еще один спор после того, как сообщил, что ему принадлежит 66-миллионная Череп трехлетнего трицератопса. Череп трицератопса в настоящее время выставлен как часть единственной в своем роде коллекции звезды YouTube в его поместье стоимостью 16 миллионов долларов в Пуэрто-Рико.

Ранее Логан Пол был продан с аукциона. 700 покемоновкарты, и на этот раз он купил этот редкий коллекционный предмет на аукционе за полмиллиона долларов. По словам Пола, рассматриваемому черепу трицератопса около 66 миллионов лет, он имеет длину почти шесть футов и примерно на 70% состоит из кости. «Это вещь, которая имеет ценность, она красива, это визитная карточка», — сказал Логан, добавив, что «это просто сногсшибательно». Череп, которым владеет Пол, уже вызвал споры об этичности покупки и продажи окаменелостей, а также о возможных последствиях для научных исследований и образования.

Несмотря на споры вокруг покупки черепа, Логан Пол решил поделиться своей уникальной находкой с миллионами последователей. Он задокументировал свое путешествие с черепом в социальных сетях, поделившись фотографиями и видео того, как его перевозили, демонстрировали и исследовали. Череп трицератопса — не единственный редкий предмет коллекционирования, которым он владеет, поскольку у него есть много других дорогих и уникальных предметов. Коллекция Пола варьируется от редких карт Pokemon до антикварных спортивных памятных вещей, демонстрируя его страсть к редким предметам коллекционирования.

Логан Пол владеет черепом трицератопса возрастом 66 миллионов лет

Набор Пола из первого издания Pokemonкарты - одно из самых потрясающих произведений в его коллекции. У него также есть коллекция старинных спортивных памятных вещей, в том числе майки с автографами и бейсбольные мячи. Логан поделился видео, показывающим некоторые из его редких вещей в особняке стоимостью 16 миллионов долларов в Пуэрто-Рико. В видео он знакомит зрителей с домом, демонстрируя его впечатляющие особенности и подробно описывая некоторые улучшения, которые он сделал после переезда. Среди основных моментов особняка — его современный дизайн, гладкие белые стены, пол -окна до потолка и открытая планировка, обеспечивающая много естественного света.

Внешнее пространство особняка так же впечатляет, с большим бассейном, джакузи и просторной патио, идеально подходящее для приема гостей. Во время посещения своей недавно приобретенной собственности он также рассказал о своем недавно выпущенном напитке PRIME и сколько денег было заработано на PRIME. Напиток, который позиционируется как напиток, улучшающий работоспособность, предназначен для того, чтобы дать потребителям заряд энергии и помочь им сосредоточиться на своих целях.

Источник: Logan Paul – YouTube ( через Дексерто)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий