Logitech G Cloud Handheld появится в следующем месяце с интеграцией Xbox Game Pass

Xbox и Logitech анонсируют портативное игровое устройство с поддержкой облачных вычислений под названием G CLOUD, которое будет выпущено в октябре и доступно для предварительного заказа.

Logitech G Cloud Handheld появится в следующем месяце с интеграцией Xbox Game Pass

Xbox объявила, что Logitech выпустит портативное устройство под названием G ОБЛАКОкоторый будет оптимизирован для Xbox Cloud Gaming и будет доступен в следующем месяце. Наладонник Logitech появился в сети менее месяца назад из-за неожиданной утечки, и теперь кажется, что изображения были точными. Система оснащена классическими кнопками ABXY, крестовиной и семидюймовым экраном. G CLOUD в настоящее время доступен для предварительного заказа в Microsoft Store.

Дизайн Logitech G CLOUD напоминает Nintendo Switch Lite, особенно если учесть его размеры, кнопки и границу экрана. Однако на этом сходство, похоже, заканчивается. Logitech G CLOUD можно считать частью семейства Xbox, так как он оптимизирован для Xbox Cloud Gaming и будет иметь доступ ко всей облачной библиотеке с момента включения устройства игроками.

<р>Однако система предназначена не только для игр Xbox. G CLOUD также будет включать NVIDIA GeForce NOW, добавляя еще больше игр для игроков. При этом устройство недешевое. Он будет стоить 349,99 долларов, а в настоящее время он доступен в продаже по цене 299,99 долларов. G CLOUD имеет семидюймовый экран с разрешением 1080p и поддерживает двенадцать часов игры без подзарядки. Эти функции должны быть полезны для геймеров, которым нужен первоклассный опыт Xbox в дороге.

Logitech G Cloud Handheld появится в следующем месяце с интеграцией Xbox Game Pass

G CLOUD — результат сотрудничества Logitech и Tencent Games, зарубежной компании, которая уже много лет занимается разработкой игр и игрового оборудования. В результате система явно была построена с учетом интересов игроков. Xbox заявила, что G CLOUD, помимо облачных игр, будет поддерживать Xbox Remote Play. Это означает, что геймеры могут передавать контент со своих консолей прямо на устройство, позволяя им играть в любую игру, доступную на Xbox.

G CLOUD также позволит геймерам играть в Фортнайт онлайн без подписка на Xbox Live. Действительно, устройство кажется легким набегом на экосистему Xbox. Игроки, которые не хотят тратить деньги на консоль, могут получить все, что им нужно, в G CLOUD и Game Pass Ultimate. Но стоит задуматься о цене системы. Для поклонников, которые уже потратили сотни долларов на новую консоль, карманный компьютер за 300 долларов может не стоить покупки. Хотя приятно видеть, что Xbox работает над тем, чтобы сделать облачные игры более жизнеспособными, это решение, скорее всего, будет полезно только для избранной группы игроков.

Logitech G CLOUD выйдет 17 октября и уже доступен для предварительного заказа.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий