Логотип Modern Warfare 2 появился сразу после одобрения выкупа Microsoft

Предложение Microsoft о покупке Activision Blizzard было только что одобрено. Сразу после этого анонса был представлен логотип MW2.

Modern Warfare 2 Logo Тизер сразу после утверждения выкупа Microsoft

Примечание редактора: Калифорнийский департамент справедливого трудоустройства и жилищного строительства подал иск против Activision Blizzard, в котором утверждается, что компания причастна к жестокому обращению, дискриминации и мести в отношении своих сотрудниц. Activision Blizzard опровергла обвинения. Полная информация о судебном процессе Activision Blizzard (предупреждение о содержании: изнасилование, самоубийство, жестокое обращение, домогательство) обновляется по мере поступления новой информации.

Логотип предстоящего <" от Infinity Ward em>Call of Duty: Modern Warfare 2 была анонсирована только что, почти сразу после официального одобрения Microsoft.предложенная советом директоров Activision Blizzard покупка. Этот логотип появился после нескольких месяцев тревожных ожиданий со стороны поклонников Call of Duty и заявлений Activision о том, что игра самая продвинутая Call of Duty на сегодняшний день.

Хотя большинство в игровом мире считают, что дело сделано, шокирующее объявление о том, что Microsoft купит Call of Duty Издатель Activision Blizzard только объявил о намерении двух организаций продолжить слияние, детали которого должны быть выработаны и подтверждены в последующие месяцы. Тем не менее, эта покупка казалась хорошей, хотя и смелой идеей для обеих компаний, поскольку Activision Blizzard получила серьезный удар по своей репутации в 2021 году после того, как прошлым летом против сотрудников компании были выдвинуты многочисленные обвинения в сексуальных домогательствах и насилии. В центре этого спора оказался генеральный директор Бобби Котик, который, как сообщается, уйдет в отставку после покупки Microsoft. По мере продвижения этого слияния будет происходить и регулярный выпуск игр CoD, несмотря на то, что в прошлом году эта серия потеряла миллионы игроков.

Согласно нескольким изданиям, включая Business Wire, Совет директоров Activision Blizzard сегодня одобрил предложение Microsoft о покупке компании по цене 95 долларов за акцию. Сразу после этого утверждения аккаунты Call of Duty  и Infinity Ward в Твиттере поделились первыми взглядами на логотип Call of Duty: Modern Warfare 2.. Игровой процесс, следующий за ремейком Modern Warfare 2024  года, еще не раскрыт, но этот логотип предполагает, что дополнительная информация может появиться в ближайшее время.

Время этих двух объявлений может быть выбрано непреднамеренно, но, вероятно, это будет полезно для Call of Duty.Франшиза и Microsoft. Когда появятся новости о том, что эта давняя франшиза поменяет владельцев, фанатам будет крайне важно напомнить, что сериал будет продолжаться, как и планировалось. Ходят слухи, что Modern Warfare 2 будет запущена вместе с Warzone 2Call of Duty, основным направлением онлайн-сервиса. Таким образом, есть еще больший стимул поддерживать интерес к следующему входу, поскольку чрезвычайно популярный режим Battle Royale нуждается в постоянной и здоровой базе игроков.

Являются ли эти два объявления примерно в одно и то же время? намеренно или просто совпадение, вопросы, вероятно, все еще будут крутиться вокруг Call of Dutyфраншизы и Activision Blizzard в целом. Call of Duty: Modern Warfare 2, скорее всего, уже в основном завершена, но на будущие части этой серии может повлиять право собственности Microsoft.

Источник: Business Wire, Call of Duty/TwitterInfinity Ward/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий