Логотип Nintendo Switch с кодовым названием NX показан на прототипе Mario Kart 8

Лу-Хай Лян Опубликовано 10 минут назад

Коммутатор когда-то был известен внутри Nintendo как «NX», и теперь его логотип был обнаружен.

Nintendo Switch с кодовым названием NX Logo, раскрытым через прототип Mario Kart 8

Вспомните старые времена, старые времена консольных лет. Когда Nintendo Switch была еще смутной мечтой среди геймеров, еще не осуществившейся. Когда он наконец вышел, немногие предсказывали, что он будет продан тиражом более 114 миллионов экземпляров. Но тогда, до того, как Switch стал официальным в 2016 году, он был известен только как кодировщик: NX.

Кодовые имена распространены среди производителей консолей, и Nintendo использовала Dolphin для GameCube Revolution для Wii (что оказалось верным для этой консоли) и Project Cafe для Wii U. Теперь мы обнаружили, что Nintendo использовала внутри для логотипа NX, благодаря рекламе Eurogamer (через Nintendo Life).

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Утекший в сеть анимированный логотип показывает круг с маленькой точкой внутри и буквы "NX" которые также выполнены в белом цвете на синем фоне. Логотип использовался в качестве анимации загрузки, когда NX/Switch все еще находился в разработке и был известен внутри компании под своим кодовым названием. Логотип с кодовым названием был обнаружен в прототипе Mario Kart 8 Deluxe 2016 года, когда название Wii U было переработано для NX/Switch.

Что касается прототипа Mario Kart 8 Deluxe, его видео тоже существует. онлайн. Будучи портом, прототип выглядит довольно отточенным, но есть некоторые аспекты его сборки, которые все еще явно находятся в разработке, а некоторые арты и ресурсы отсутствуют. Вы можете посмотреть сборку прототипа, датированную 18 октября 2006 г., работающую на «реальном оборудовании». по описанию на ютубе тут. Кто знает, как долго видео продержится, учитывая, как сильно Nintendo любит предупреждения о нарушении авторских прав.

Кто знает, почему Nintendo выбрала "NX" что касается кодового имени, компания никогда не раскрывала свои соглашения об именах, но теперь мы можем видеть, как выглядит внутренний логотип для кодового имени. Это то, что нужно сохранить истории.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий