LoL Gangplank Скин Предателя основан на его внешности в Ruined King

Новый скин League of Legends превращает Гангпланка в Предателя с дизайном, вдохновленным спин-оффом пошаговой однопользовательской игры Ruined King.

LoL Gangplank Скин Предателя основан на его образе в

Новый скин Gangplank the Betrayer появится в League of Legends явно основан на появлении сварливого персонажа в Ruined King: A League of Legends Story. В пошаговой ролевой игре, выпущенной в 2021 году, используется League of Legends.персонажи и настройки для создания одиночной игры. Хотя за него нельзя играть в игре, кровожадный пират из League of Legends Гангпланк – вернувшийся персонаж в Ruined King, выступающий в роли антагониста-мореплавателя. .

Ruined King: A League of Legends Story отказался от сетевой игры в пользу однопользовательской ролевой игры. Управление LoL такими знаменитостями, как Пайк, Браум и Мисс Фортуна, фанаты могут исследовать известные места, такие как пиратский город Билджвотер и проклятый регион Сумрачных островов. Игроки путешествуют по этим фантастическим локациям сверху вниз, а встреча с врагами приводит к пошаговым дракам, на которые влияет полоса инициативы. В то время как Ruined King заимствует игровых героев из League of Legends, он также заимствует антагонистов, таких как ужасный капитан пиратов Гангпланк. Безжалостный моряк убил родителей Мисс Фортуны, установив личную связь между двумя персонажами и создав новые Знания League of Legends для игроков.

Новый оболочка League of Legends для Гангпланка, опубликованный в Twitter, передает солоноватому мореплавателю его дизайн из  Разрушенный король: история League of Legends. Riot Forge в январе опубликовала подробное описание экипировки, также опубликованное в Твиттере, и теперь игроки смогут стать Гангпланком Предателем на многопользовательской онлайн-арене. Хотя обычно у него большая черная шляпа и седая борода, Разрушенный корольВдохновленный скин убирает шляпу и вместо этого дает могущественному пирату белую бороду. В сочетании с ожерельем из зеленых камней и сияющей золотой перчаткой Гангпланк Предатель выглядит готовым стильно доминировать в открытом море. В настоящее время Гангпланк Предатель доступен в общедоступной бета-версии League of Legends.

Помимо Gangplank the Betrayer, Riot Games недавно представила новую LoL Скины Arcana в общедоступной бета-версии игры MOBA. Мистические скины, вдохновленные картами Таро, впервые появились в прошлом году, а теперь новые чемпионы, такие как Ари и Райз, получат свои собственные уникальные дизайны, вдохновленные Старшими и Младшими Арканами. Уникальные новые боевые анимации, звуковые эффекты и реплики также будут включены в эти оригинальные дизайны, что придаст совершенно новый вид классическим League of Legends персонажам.

League of Legends известна своим широким гардеробом различных косметических средств и Ruined Kingпредставила совершенно новые дизайны для некоторых из самых старых персонажей игры. Гангпланк, в частности, получил захватывающий новый слой краски за свою злодейскую роль в игре для одиночной игры, и теперь фанаты могут использовать этот дизайн в сетевых боях. Потеряв шляпу, но получив ожерелье из кристаллов, Гангпланк Предатель, похоже, готов покорить океаны Рунтерры.

League of Legends доступна на ПК .

Источники: League of Legends/Twitter, Riot Forge/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий