Lollipop Chainsaw возвращается, мы просто еще не знаем, как это сделать

Исси ван дер Вельде Опубликовано 8 минут назад

Готовы ли вы вернуться в школу Сан-Ромеро?

Lollipop Chainsaw "Вернулась," мы просто еще не знаем, как это сделать

Lollipop Chainsaw возвращается! Назад как? А, хорошо. Шуш, ты. Он вернулся, что еще нужно? Некоторая информация, потому что это новостная статья? Отлично. Ёсими Ясуда, бывший генеральный директор Kadokawa Games, издателя игры, написал в Твиттере: «Lollipop Chainsaw возвращается в Dragami Games. рассчитывайте на веселье и подождите…!!!"

Обнаружено VGC, неясно, о чем именно идет речь в твите. Может это ремастер? Ремейк? Продолжение? Мы просто не знаем прямо сейчас. Что мы знаем точно, так это то, что Ясуда покинул Kadokawa в прошлом месяце, чтобы основать собственную компанию Dragami Games, которую возглавляет Lollipop Chainsaw.

Lollipop Chainsaw — это игра про зомби, в которой вы берете на себя управление Джульеттой Старлинг, чирлидершей, пытающейся бороться в своей школе. Разработано Grasshopper Manufacture - Goichi Suda51 Игра, созданная студией Суды и написанная в соавторстве с режиссером «Стражей Галактики» Джеймсом Ганном, стала культовой благодаря своему шутливому остроумию и стильному действию.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Ясуда говорит фанатам: "Пожалуйста, ждите этого" так что, надеюсь, официальный анонс не за горами. В Японии игра была встречена намного лучше, чем на Западе, но она все еще продавалась относительно хорошо. Он доступен только на PS3 и Xbox 360, без обратной совместимости с любыми консолями текущего поколения, поэтому, даже если это всего лишь ремастер, он будет приветствоваться.

Оба варианта Gunn и Suda51 также отметили десятилетие игры несколько дней назад. Ганн разместил в Твиттере несколько фотографий косплея, скриншот и несколько иллюстраций вместе с сообщением: «Поздравляю с 10-летней годовщиной единственной видеоигры, над которой я когда-либо работал, с маэстро Suda51».

Сам Suda51 процитировал твит Ганна и добавил собственное сообщение. «Проф. Мы с Джеймсом Ганном (доктор наук в области зомби) объединились и создали эту игру! Джульетта Джессики Нигри была безупречна! С 10 летием LollipopChainsaw!"

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий