Lord of the Rings: Gollum стала одной из игр года с худшим рейтингом

Игра «Властелин колец: Голлум» уже вышла, но, к сожалению, получила крайне негативные отзывы критиков.

Властелин колец: Голлум стал одной из игр года с худшим рейтингом

Властелин колец: Голлумвышла практически на всех платформах, но, к сожалению, критики раскритиковали игру. «Властелин колец: Голлум» впервые был анонсирован три года назад, а релиз запланирован на 2021 год. Разработка игры пошла не так, как хотелось бы, и поэтому многие Фанаты «Властелина колец», надпись была на стене.

Властелин колец: Голлумпропустил запланированное окно выпуска 2021 года на целых два года. Игра несколько раз откладывалась, в результате чего многие фанаты потеряли веру в проект. Эти опасения подтвердились теперь, когда Властелин колец: Голлум стал доступен для широких масс.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

Обзоры Властелина колец: Горлум появились в день его выхода, и они не очень хороши. На момент написания этой статьи Властелин колец: Голлумимеет общий рейтинг 42, и только 3% критиков рекомендуют его. Это делает ее одной из игр AAA с самым низким рейтингом за все время и, безусловно, одной из новых игр 2023 года с самым низким рейтингом. Есть еще несколько крупных изданий, которые еще не оценили Властелин колец: Горлум для себя, поэтому еще есть время, чтобы оценка колебалась, но вряд ли она изменится. много.

Властелин колец: Голлум теперь один из худших Рейтинг игр года

Судя по отзывам, многие критики были недовольны Властелином колец: Голлум 39, технические проблемы, некоторые доходят до того, что называют игру «сломанной». Другие критиковали Властелин колец: Голлум.стелс-геймплей как медленный и повторяющийся. Слово "скучно" используется в обзорах, поэтому кажется, что даже если бы игра не страдала серьезными техническими проблемами, играть в нее все равно было бы не очень интересно.

К сожалению, геймплей Властелин колец: Голлум — не единственный элемент игры, постучал. Графика игры многих не впечатлила, а других не устраивает сюжет Властелин колец: Голлум. Кажется, что игра не справилась практически со всеми аспектами, и это нашло отражение в ее удивительно низких оценках в обзорах.

Поклонники Властелина колец могут быть особенно разочарованы. так как прошло некоторое время с тех пор, как была выпущена новая крупная игра, основанная на франшизе. Хорошей новостью является то, что в разработке находится больше игр по Властелину колец, в том числе крупнобюджетная MMO от Amazon, хотя время покажет, оправдают ли они ожидания или нет.

Властелин колец: Голлум уже доступен для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X.

Источник: OpenCritic

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий