Лошадиный поток Elden Ring раньше мог атаковать

Один ютубер обнаружил вырезанный контент Elden Ring, который позволял бы лошади игрока, Торренту, пинать врагов и выполнять другие действия.

Лошадиный поток Elden Ring раньше мог атаковать

Ютубер обнаружил вырезанный контент Elden Ring, который позволил бы использовать Torrent лошадь, чтобы атаковать врагов и выполнять другие действия в огромном открытом мире игры. Огромная игра в жанре RPG, сумевшая покорить игровой мир, разошлась тиражом более двенадцати миллионов копий в течение месяца после выпуска. Игроки все еще открывают множество секретов игры, но некоторые фанаты уже создают дополнительный контент для Elden Ring с удивительной поспешностью очень активного сообщества моддеров.

Несмотря на то, что в Elden Ring, как говорят, игровой процесс рассчитан более чем на сто часов, моддеры обнаружили, что способы добавить еще больше удовольствия от игры. Несколько модов существенно изменили название. В одном моде красивые боссы игры сражаются друг с другом за превосходство. Напротив, другой мод дошел до изменения внешнего вида каждого Elden Ring.персонаж, приводящий к безумным битвам, как Гомер Симпсон против Шрека. Помимо добавления или изменения файлов игры, один ютубер обнаружил вырезанный контент, который, похоже, был удален до выхода игры.

Одна из лучших новых игровых лошадок, Elden Ring В Torrent ранее было больше анимации и даже мощная атака, вырезанная из игры перед релизом. Как сообщается через GameSpot, зоркий глаз ютубера Zullie the Witch ранее обнаружил много секретов и вырезал контент из Elden Ring.и многие другие игры Soulsborne. Изучив код подсказки Network Test в игре, Зулли смог найти анимации, которые предполагали, что лошадь раньше могла существовать отдельно от игрока. Торрент в настоящее время существует в игре только тогда, когда игрок вызывает его, а затем волшебным образом рассеивается после того, как игрок спрыгивает. Для Торрента существовала анимация, позволяющая ему есть траву, трясти великолепной гривой и даже пинать в спину с помощью атаки, которая запускала бы мелких противников в игре.

Игроки могут использовать практически любое оружие и заклинания из Elden Ringво время езды верхом. Это позволяет игрокам уже иметь большое количество вариантов боя, помимо удара Торрента. Но, как указано в видео на Youtube, было бы очень весело успешно провести атаку, используя удар лошади. Возможно, один из талантливых моддеров Elden Ring найдет способ в конечном итоге модифицировать атаку и другие анимации Torrent в игре.

Разница между Elden Ring > и так много других игр с открытым миром, доступных геймерам сегодня, заключается в том, что Elden Ring не перегружает игроков загроможденной картой мира или предметами коллекционирования. Вместо этого он позволяет игрокам открывать для себя что-то новое. Элден Ринг заполнен более чем достаточно, чтобы занять многих поклонников. Но моддеры и создатели контента, такие как Zullie the Witch, все еще находят новые и интересные вещи, скрытые в коде игры. Пока эти открытия способны сделать Elden Ring более увлекательным, это только вопрос времени, когда кто-то найдет способ модифицировать их в игре.

Elden Ring можно приобрести на PlayStation 4, PS5, Xbox One, Xbox Series X|S и Windows.

Источник: GameSpot, Zullie the Witch/Youtube

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий