Lost Ark: 3 лучших совета для быстрого повышения уровня

Добро пожаловать в наш путеводитель Lost Ark: 3 лучших совета по быстрому повышению уровня. Есть несколько отличных приемов, позволяющих поднять игрока до 50-го уровня и получить доступ к эндгейм-материалам, где вы можете подняться до 60-го уровня в Lost Ark, новейшей старой MMO. Решив, на каком сервере начать игру, новые игроки Lost Ark должны сначала выбрать лучший класс Lost Ark.

Lost Ark: основные сюжетные задания

Выполнение основных заданий — самый быстрый и простой способ получить 50-й уровень. Вы также можете полностью пропустить пролог, чтобы сэкономить время. Тем не менее, вы не получите очки артетинского инженера в качестве приза. Хотя ими можно обмениваться между персонажами того же архетипа класса в различных прохождениях.
Вы получаете основные квесты по мере прохождения Lost Ark, которые раскрывают больше истории. Не отвлекайтесь на побочные миссии и не отвлекайтесь на сбор предметов коллекционирования – это наиболее эффективный способ повышения уровня.

Lost Ark: механика Power Pass

Можно использовать функцию Power Pass, чтобы просто повысить уровень ваших альтернативных аватаров. Особенно, если вы уже приложили усилия в первый раз. Вы можете повысить уровень любого персонажа до 50-го уровня, выполнив квест «Путь авантюриста». По сути, это укороченная версия сюжета. Чтобы получить Power Pass, ваш текущий персонаж должен достичь 50-го уровня и пройти весь основной квест North Vern.

Lost Ark: быстрое перемещение

Да, в Lost Ark есть несколько очаровательных ездовых животных для перемещения по различным зонам, но для основных целей рекомендуется использовать вариант быстрого перемещения. . Чтобы быстро путешествовать по Аркезии, просто используйте три порта, показанные на вашей карте.

Итак, это наши 3 лучших совета по быстрому повышению уровня в Lost Ark. Пожалуйста, оставьте комментарий ниже, если вам понравились наши советы!

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий