Lost Ark банит игроков за бездействие

Lost Ark подвергается критике после выдачи постоянных банов неактивным игрокам, что оставляет отметку в их профилях Steam.

Lost Ark банит игроков за бездействие

<исходный носитель ="(мин. ширина: 481px)" размеры="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2023/01/lost-ark-logo-art.jpg? q=50fit=containw=767h=dpr=1,5"/>

Выход Lost Ark привел бесчисленное количество игроков в замешательство и разочарование. постоянные баны неактивных игроков, некоторые из которых наиграли десятки часов, а другие потратили деньги на бесплатную игру. Следовательно, Потерянный ковчегпереживает бомбу отзывов в Steam, так как все больше и больше игроков уведомляются о том, что они были забанены.

Не секрет, что Lost Ark имеет серьезная проблема с ботами, и разработчики сделали все возможное, чтобы сократить растущую популяцию ботов с помощью повышения безопасности и дополнительных ограничений для новых учетных записей. Поскольку это бесплатная игра, мошенникам и фермерам слишком легко попасть в игру и подорвать экономику и базу игроков с небольшим риском для себя. Кажется, это драконовская мера, призванная хоть как-то защитить игру от злоумышленников, Lost Ark пошла еще дальше с этим последним шагом.

Тысячи геймеров запустили Steam в эти выходные только для того, чтобы быть уведомленными о том, что они были заблокированы навсегда. Потерянный ковчег, игра, в которую они, вероятно, не играли почти год. Эта волна банов нацелена на неактивных игроков, но, как ни странно, для этого используется античит-система Steam. Это оставляет довольно неприятный след в профиле любого пользователя Steam, указывающий, что он был забанен в одной или нескольких играх и должен использоваться для выявления мошенников или непослушных игроков. Рекордный запуск Lost Ark в прошлом году означает, что огромное количество невиновных геймеров были отмечены как мошенники за то, что они ненадолго попробовали широко разрекламированную бесплатную игру.

Lost Ark банит игроков за бездействие

Трудно определить точные критерии бана за неактивность, так как множество обзоров Steam, сообщающих о бане, показывают разные истории. У некоторых забаненных игроков есть до 40 часов игрового времени, но не с момента запуска игры в феврале прошлого года. У других, тем временем, есть менее 10 часов игрового времени, но они были забанены за то, что не играли в течение последних шести месяцев или около того. Другие сообщают, что их забанили, несмотря на то, что они заплатили деньги за Lost Arks Founders Pack, который дал игрокам несколько дней раннего доступа к игре.

Это 39. Это странный шаг, учитывая, что большинство игр пытаются вернуть своих неактивных игроков, а не заблокировать их навсегда, и это могло нанести непоправимый ущерб репутации Lost Ark в будущем. Понятно, что многие геймеры предпочли бы попробовать другие бесплатные MMORPG, которые позже не будут помечать их как читеров.

Lost Ark доступен на ПК.

Источник: Steam

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий