Lost Ark — беспорядок на европейских серверах

Длинные очереди — не единственная проблема, с которой сталкиваются европейские игроки.

Lost Ark — бардак на серверах ЕС

Это случилось снова — в MMO на Amazon слишком много игроков. Поклонники Lost Ark в Европе сообщают, что сейчас в игру невозможно играть, из-за длинных очередей и проблем с производительностью, которые мешают прогрессу. Вдобавок ко всему, единственное исправление, которое до сих пор предоставил разработчик Smilegate, требует, чтобы они отказались от своих персонажей и начали игру заново.

Сабреддит Lost Ark полон разочарования, даже когда игроки могут попасть на центральный сервер ЕС, лаги часто делают его неиграбельным. Задержка означает, что существует большая задержка между выбором опции и ее фактической регистрацией. В какой-то момент это не работает. Из-за проблем с подбором игроков игрокам также приходится проходить игру в одиночку, что останавливает их прогресс.

Чтобы решить эту проблему, некоторые призывают снизить ограничения на количество серверов. Конечно, это сделало бы очередь еще длиннее, но это, по крайней мере, сделало бы игру доступной для всех, кто может присоединиться.

"Перезапустите серверы, уменьшите лимит населения, делайте все, что вам нужно. для этого просто сделайте игру ИГРОВОЙ!», — говорит один из игроков в сабреддите.

Amazon необходимо уменьшить количество серверов в ЕС, пока они не смогут исправить матчмейкинг. из Lostarkgame

«Люди проводят 4 часа в очереди только для того, чтобы войти в игру и не иметь возможности использовать какой-либо инстанс-контент», — говорит другой. "Никаких подземелий хаоса, бездн, без пвп, ничего. Если для этого требуется очередь, это не работает в 99 случаях из 100».

Пол Тасси из Forbes также испытывает проблемы. Он сообщает, что ему никогда не приходилось стоять в очереди на сервере Северной Америки, но он делал это почти каждый раз в Европе. Он считает, что самая большая проблема, с которой сталкивается Lost Ark, — это неработающий матчмейкинг, поскольку это будет сдерживать игроков от прогресса в игре.

Любой новый игрок, который хочет избежать этих проблем, может присоединиться к новому серверу EU West. . Конечно, это оставляет любого, кто играет с первого дня, между молотом и наковальней. Конечно, вы можете перейти в EU West, но вам придется отказаться от любого прогресса, достигнутого в EU Central. Если повезет, Smilegate выпустит исправление, которое менее неудобно, чем начинать все сначала.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий