Lost Ark быстро догонит восточную версию

По данным Amazon Game Studios, западная версия MMORPG Lost Ark быстро догонит существующую восточную версию игры.

Lost Ark быстро догонит восточную версию

Lost Ark недавно был представлен Amazon Game Studios на нескольких западных территориях, но Игра вышла в Корее значительно дольше. Это означает, что корейская версия содержит значительно больше контента для геймеров. Однако Amazon Game Studios официально заявила, что западный релиз Lost Arkбыстро догонит восточную версию.

В Lost Ark игроки исследуют семь огромных континентов, открывают для себя новые культуры и странных зверей, а также оттачивают свои навыки в боях в стиле ARPG. В игре также есть множество эндгейм-контента, как и в других крупных MMORPG. Чем дольше существует данная версия игры, тем больше дополнительного контента она предлагает преданным игрокам.

Судя по всему, Amazon Game Studios уже работает со Smilegate RPG над контентом после запуска, чтобы гарантировать, что западная версия игры догонит ее. Лидер франшизы Amazon Game Studios Сумин Пак заявил, что хотя две версии Lost Ark всегда будут иметь некоторые различия, геймеры должны быстро начать замечать сходство в контенте, выпускаемом для обеих версий. По крайней мере, один крупный стример уже оценил то, как Lost Ark справляется со своим эндгеймом по сравнению с другими играми. Это может свидетельствовать о том, что у разработчиков уже есть план.

Lost Ark быстро догонит восточную версию

Геймерам может быть приятно узнать, что Amazon Game Studios намерена сделать отзывы игроков ключевой частью работы над игрой в будущем. Однако, несмотря на то, что в другой игре Amazon, New World, есть общедоступная тестовая область, похоже, что в Lost Ark нет PTR.будущее на данный момент. Западным игрокам также не хватает доступа к некоторым классам, с которыми игроки корейской версии уже знакомы, включая специализации Жнец и Художник классов Убийца и Специалист. Похоже, что эти дополнительные классы и другие новые функции, скорее всего, появятся в будущем. Однако у Lost Ark, похоже, сейчас нет дорожной карты.

В мартовском обновлении Lost Ark геймеры будут приветствоваться с новым сюжетным эпизодом и большим эндшпилем, известным как Abyss Raids. Учитывая темп, к которому, по мнению Парка, стремятся разработчики, вполне возможно, что дорожная карта игры появится позже. Как только дорожная карта будет доступна, игроки смогут точно оценить, сколько времени потребуется западной версии Lost Ark, чтобы догнать восточную версию. В любом случае, вскоре игроки могут ожидать появления нового контента.

Lost Ark теперь доступен на ПК.

Источник: PCGamesN

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий