Lost Ark добавляет новый рейд и сюжетный контент в мартовском обновлении

Amazon представляет мартовское обновление Lost Ark, которое включает в себя новую полную главу истории, рейд Бездны, новое временное событие и многое другое.

Lost Ark добавляет новый рейд и сюжетный контент в мартовском обновлении

ММО, опубликованная Amazon Потерянный ковчег по-прежнему пользуется огромной популярностью как одна из самых популярных игр в Steam. Бесплатный доступ к MMO, безусловно, сыграл важную роль в успехе Lost Ark, но не меньшее значение имеет тот факт, что Amazon локализовала игру, которая была доступна для несколько лет. Эта дополнительная полировка, годы доступности в Южной Корее, прежде чем он был доставлен на запад, придали Lost Ark импульс, необходимый для продолжения успеха запуска. Это также означает, что в Lost Ark поступает поток контента.быстрее, чем ожидалось.

Amazon недавно поделилась примечаниями к выпуску мартовского обновления Lost Ark, которое выйдет в четверг после планового четырехчасового технического обслуживания сервера. В патче представлен разнообразный контент, в том числе сюжетный эпизод Кадан, действие которого происходит в Истери и на Иллюзионных бамбуковых островах, рейд Бездны в Аргосе, ограниченное по времени гоночное событие Arkesia Grand Prix, первый сезон соревновательного полигона, новые скины, новые бонусы за вход и всевозможные исправления ошибок.

Потерянный ковчегСамым выдающимся дополнением, конечно же, является сюжетный эпизод Кадан. Это совершенно новая глава для игроков, как и кампания основной игры. История вращается вокруг первого убийцы Стражей Кадана, поиска последнего Ковчега и новых открытий, касающихся Sideareals. Игрокам рекомендуется иметь уровень предмета около 1100, чтобы пройти новый контент. Кроме того, перед началом игры игроки должны будут выполнить Фейтон и несколько дополнительных квестов пролога.

Далее идет рейд, новый рейд Бездны под названием Аргос. Этот рейд Бездны похож на рейд Стражей, в котором группа игроков собирается, чтобы сразиться с одним могущественным врагом. Аргос — большое бронированное существо, похожее на лося, с мощной магией. Битва с Аргосом будет разделена на три фазы, каждая из которых уникальна и сложна по-своему. Каждая фаза также будет иметь свою собственную награду, уровни предметов 1370, 1385 и 1400 соответственно. Это должно дать игрокам Lost Ark новый, сложный опыт, который они будут стремиться завоевать.

Помимо этих двух основных дополнений, новый сезон Arkesia Grand Prix и Competitive Proving Grounds должен предложить повседневное веселье в промежутках между прогрессом. В Arkesia Grand Prix две команды по 7 человек будут соревноваться друг с другом за особые награды. Arkesia Grand Prix завершится апрельским патчем. Что касается первого сезона «Соревновательного полигона», то технически он не начнется до конца марта. Сегодняшний патч лишь заложит основу для того, что будет дальше.

В противном случае игроки Lost Ark смогут просмотреть магазин и увидеть новый Omen. скины, зарабатывайте новые ежедневные награды за вход в игру и получайте более стабильную MMO-игру, начиная с сегодняшнего дня. Учитывая, что Lost Ark была выпущена всего месяц назад, приятно видеть, что для MMO уже выпущен значительный контент. И это еще не все.

Lost Ark уже доступен на ПК.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий