Lost Ark: как получить Twitch Drops?

Добро пожаловать в нашу статью Lost Ark: как получить Twitch Drops?. Smilegate RPG дарит вам множество бесплатных Twitch-дропов, битком набитых великолепными новыми косметическими предметами в ознаменование появления Lost Ark, и вот как их получить.

Lost Ark: даты начала и окончания Twitch Drops

Legends of the Lost Ark будет проходить с 8 февраля  в 9:00 по тихоокеанскому времени/12:00 EST/17:00 BST/18:00 до 28 февраля в 12:00 по тихоокеанскому стандартному времени/3:00 по восточному стандартному времени/8:00 по тихоокеанскому стандартному времени/9:00 по центральноевропейскому летнему времени, чтобы вы могли запросить свои льготы в любое время.
Кроме того, если вы просматриваете 4 часа любой трансляции с Выпадение Lost Ark включено, вы получите прекрасного питомца Сафию. Сундуки доступны с 16:00 7 февраля. тихоокеанское время/19:00 EST/12:00 BST/1:00 CEST до 7 марта, 12:00 по тихоокеанскому стандартному времени/3:00 по восточному поясному времени/8:00 по тихоокеанскому стандартному времени/9:00 по центральноевропейскому летнему времени.

Получение Twitch Drops

Twitch капли для Lost Ark будут доступны для жителей Северной Америки, Латинской Америки и Европы, представляющих три основных региона. Вы должны посмотреть 4 часа трансляций и связать свой профиль Lost Ark со своей учетной записью Twitch. Это можно сделать следующим образом:

⦁ Посетите официальный веб-сайт Raiders of the Lost Ark
⦁ Войдите в систему, используя свою учетную запись Twitch.
⦁ При появлении запроса выберите Авторизация. 8217;
⦁ Будьте осторожны! Теперь обе ваши учетные записи связаны.

Надеемся, вам понравилась наша статья Lost Ark: как получить Twitch Drops? статья.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий