Lost Ark отменяет решение о плате за выигрыш косметики

Автор Vaspaan Dastoor Опубликовано 7 минут назад

Банка Йоза была удалена из обновления Lost Arks Covetous Legion.

Lost Ark отменяет решение о плате за выигрыш косметики

Amazon и Smilegate в настоящее время вовлечены в то, что кажется вечным сражением с ботами в Lost Ark. MMO получила отличный прием как от фанатов, так и от критиков, но эта чума ботов вызвала серьезные проблемы, в том числе огромные очереди для входа в систему, поскольку а также испортить внутриигровую экономику. Хотя битва с ботами будет долгой и упорной, есть и другие проблемы, над которыми разработчики работали в более срочном порядке.

ВИДЕО ДЛЯ ИГРОВ ДЕНЬ

Помимо объявления об отсрочке июньского обновления MMO, Smilegate анонсировала новую косметическую систему под названием Yozs Jar. Эта система включала в себя несколько эпических и два фирменных легендарных скина, которые были не только визуальными, но и давали небольшой бафф (1% и 2% силы/ловкости/интеллекта соответственно) к силе атаки. Однако теперь планы изменились.

«Каждое преимущество имеет решающее значение, поскольку игроки участвуют в сложных мероприятиях Lost Ark, таких как недавно представленные рейды Legion», — говорится в сообщении на официальном форуме Lost Ark. «Несмотря на то, что эпические и легендарные скины из кувшина Йоза были доступны всем за кристаллы и на рынке между игроками, данные и отзывы предполагали, что они будут продаваться по очень высокой цене в золоте— что затрудняет получение игроками легендарного скина, а тем более соответствующего набора.

"Мы не хотели, чтобы игроки чувствовали, что скины, найденные в банке Йоза, необходимы для игрового процесса, особенно если они закрыты значительный денежный или внутриигровой валютный барьер, поэтому мы решили удалить банку Йоза и скины из обновления Wrath of the Covetous Legion" продолжение поста. "Гибкость и справедливость по отношению к игрокам всегда были движущей силой партнерства между нашими командами, поскольку мы работаем над тем, чтобы игроки могли наслаждаться и играть в Lost Ark так, как они считают нужным"

Это было бы наиболее По словам игрока, вероятно, это будет долгожданное изменение, поскольку функции Yozs Jar потенциально могут быть использованы ботами и игроками, которые балуются транзакциями на реальные деньги. Сообщество Lost Ark заявило о желании более строгих наказаний для учетных записей ботов и тех, которые связаны с транзакциями с реальными деньгами.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий