Lost Ark пересекается с Ведьмаком

MMO Lost Ark пересекается с The Witcher, представляя новый остров, где игроков ждут такие персонажи, как Геральт и Йеннифэр.

Потерянный ковчег пересекается с Ведьмаком

CD Projekt Red сотрудничает с Amazon и Smilegate для создания кроссовера Lost Ark мероприятие с Ведьмаком. Корейская MMO оказалась довольно успешной с тех пор, как Amazon локализовала ее и выпустила в феврале. Первоначальная версия Lost Ark, выпущенная по всему миру, содержала несколько обновлений и расширений после корейской версии, однако после запуска в нее были внесены значительные обновления. <эм>Совместная работа над «Ведьмаком» — это кроссовер, которого Amazon не будет ждать слишком долго.

Рост популярности Ведьмака поразителен. увидеть. То, что когда-то было небольшой франшизой, превратилось во что-то чрезвычайно успешное всего за три игры. Но даже после завершения трилогии Ведьмак любовь к Ведьмаку только возросла. Ведьмактелешоу на Netflix привлекло совершенно новую аудиторию, которая может не интересоваться видеоиграми или романами. Теперь CD Projekt Red объявила о планах по созданию новой трилогии для Ведьмак и продолжении сотрудничества, например, с Lost Ark.

Lost Ark могут с нетерпением ждать нового захватывающего мероприятия на тему Ведьмак, полного великолепного Ведьмака.содержание. Согласно Amazon, игроки смогут отправиться на новый остров под названием White Wolf’s Haven, чтобы начать событие. «Таинственный вихрь»; появится на этом острове, и полученное расследование приведет игроков к самому Геральту из Ривии. Миры столкнутся, и Геральт будет не единственным персонажем из Ведьмака, которого встретят игроки. Йеннифэр, Трисс, Лютик и Цири — лишь несколько знакомых лиц, подтвержденных для участия в мероприятии.

Ведьмак кроссовер с Lost Arkуже доступен в корейской версии MMO. Игроки по всему миру опасались, что событие не будет перенесено в их версию игры намного позже, если вообще когда-либо, но Amazon движется быстро. Совместное мероприятие Ведьмак официально начнется в январе 2023 года.

Как и следовало ожидать от перекрестного мероприятия, также будет много тематических мероприятий на тему Ведьмака. награды, которые можно заработать, и косметика, доступная для покупки. Некоторый контент, анонсированный для мероприятия, включает в себя шрамы для настройки персонажей, карты, постройки Stronghold, смайлики и многое другое. Учитывая ограниченный характер мероприятия, многие награды могут быть упущены теми, кто не участвует.

Следует признать, что это немного странный кроссовер. Хотя Lost Ark — это фэнтезийная MMO, подходы к этому жанру у The Witcher совершенно разные. Тем не менее, Lost Ark — бесплатная игра, а The Witcher популярна и может быть легко монетизирована. С учетом сказанного, это должно быть веселое событие, и любой новый игровой контент приветствуется. Ожидайте дополнительной информации по мере приближения события к релизу в январе.

Lost Ark теперь доступен на ПК.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий