Lost Ark предлагает 3 Days Crystalline Aura, чтобы извиниться за запуск

После сложного старта западного запуска Lost Ark, по меньшей мере, Amazon сообщает игрокам, что они получат Crystalline Aura бесплатно.

Lost Ark предлагает 3 дня кристаллической ауры для извинений за запуск

После очень долгого ожидания Потерянный ковчегтеперь доступна для игры на западе. Первоначально MMO-ARPG была запущена в Корее в 2024 году, но потребовалось три года и партнерство с Amazon для публикации, чтобы вывести ее в США и Европу. Однако, несмотря на дополнительное время на подготовку, запуск Lost Ark не прошел гладко. Amazon даже публично признала проблемы с запуском Lost Ark, не совсем извиняясь, но предлагая награду в виде Crystalline Aura всем игрокам.

Награда, которую Amazon предлагает игрокам это три дня Кристаллической Ауры. Эту награду могут получить все игроки Lost Ark, но она будет доступна только в течение ограниченного времени. Игроки, которые входят в Lost Arkс настоящего момента до 13 февраля в 9:00 по тихоокеанскому времени получите подарок при входе в систему. Это единственная подтвержденная на данный момент награда, но Amazon просит игроков следить за дополнительными обновлениями, если они понадобятся.

Что такое Crystalline Aura и является ли она 39; это даже ценно для игроков Lost Ark, это зависит от обстоятельств. В Lost Ark можно играть бесплатно, и, как известно игрокам MMO, многие бесплатные MMO из Кореи печально известны своей вопиющей монетизацией. Crystalline Aura — это один из способов, с помощью которого Lost Arkмонетизирует игру. По сути, это плата за подписку, только вместо того, чтобы играть в MMO, как в World of Warcraft или Final Fantasy 14, она снимает некоторые барьеры, установленные чтобы поощрять игроков Lost Ark участвовать в различных монетизируемых системах.

В частности, Crystalline Aura дает 7000 бесплатных единиц опыта в минуту, дает игрокам питомца, который может ремонтировать и удерживать хранилище, делает систему быстрого перемещения Triport бесплатной, дает два бесплатных слота Bifrost для пользовательских точек быстрого перемещения, восстанавливает жизненную энергию ( требуется для сбора) на 10% быстрее, чем обычно, и несколько других бонусов, которые могут сэкономить игрокам много времени и нервов.

Можно с уверенностью сказать, что для серьезного Lost Ark игрокам требуется наличие Crystalline Aura. В противном случае они будут тратить гораздо больше времени и усилий на выполнение тех же задач, что и те, у кого есть аура.

Что касается того, действительно ли 3 дня Кристальной ауры очень ценны, ответ таков: что для большинства игроков не совсем так. Большинство систем, улучшаемых Crystalline Aura, не представляют ценности до конца игры. Большинство игроков Lost Ark никогда не получат много пользы от бесплатной награды. Тем не менее, для тех, кто все же остался, он может предложить краткий обзор того, что предлагает подписка и стоит ли ее покупать — и стоит ли играть в Lost Ark — в будущем.

Lost Ark теперь доступен на ПК.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий