Lost Ark предлагает дополнительные предметы пакета основателя, если вы перейдете на менее загруженный сервер

Владельцы набора Основателя получат дополнительный набор предметов для перехода на сервер с меньшим количеством пользователей.

Lost Ark предлагает дополнительные предметы из пакета основателя, если вы перейдете на менее загруженный сервер

Lost Ark набрал 500 000 одновременных игроков в Steam еще до своего мирового релиза. Кажется, что многие люди оформили предзаказ на MMOs Founders Edition и получили игру немного раньше, чем другие. Однако теперь, когда игра официально вышла для всех, количество игроков взлетело до небес, в результате чего Lost Ark ворвалась в первую пятерку списка одновременных игроков Steam. Но, как и в случае с MMO, проблемы с сервером всегда являются частью проблем запуска & просто спросите у Нового Света.

Однако Amazon Game Studios & опубликовавший Lost Ark & определенно извлекла уроки из провального запуска собственной MMO. Чтобы решить проблему переполненности, разработчики будут поощрять игроков, которые переходят на серверы с меньшим населением, дополнительными предметами из набора Основателя.

«Игроки сообщили нам, что одна из причин, по которой они не хотят переключаться на серверы с меньшим количеством пользователей, заключается в том, что многие из них уже активировали свои наборы основателя на другом сервере», — говорится в сообщении на официальном форуме Lost Ark. "Чтобы помочь в борьбе с этим и сделать исследование новых серверов более разумным выбором, мы предоставим ВСЕМ покупателям Founders Pack, которые активируют свой набор до 12:00 по тихоокеанскому времени (8:00 по Гринвичу) в понедельник, 14 февраля, дополнительный набор эксклюзивных предметов. предметы из набора Основателя, которые они выкупили (например, эксклюзивный питомец Основателя и титул Основателя из бронзового набора; полный список см. ниже), а также некоторые дополнительные королевские кристаллы для покупателей серебряного, золотого и платинового набора. "

В Lost Ark пока нет функции переноса серверов, а это означает, что проблема переполненности будет усугубляться длинными очередями, чтобы попасть в игру. Переход на новый сервер прямо сейчас будет означать, что те, кто приобрел Founders Pack, потеряют почти четыре дня прогресса, но они не потеряют предметы, за которые они заплатили, которые будут доступны в их инвентаре.

В целом игра была встречена довольно положительно & Поклонники MMO были в восторге от качества и полировки игры. Однако им пришлось немного подождать, так как разработчики столкнулись с некоторыми проблемами развертывания в день запуска, из-за чего выпуск был отложен на несколько часов.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий