Lost Ark сражается с ботами, и «несколько миллионов» уже забанены

Но борьба еще далека от завершения.

«Lost

Lost Ark борется с проблемой ботов с момента выхода игры во всем мире в начале этого года. В марте прошлого года Amazon Game Studios подтвердила, что запретила "более миллиона" учетных записей и пообещал продолжить борьбу с угрозой ботов, отметив, как боты оказали пагубное влияние на внутриигровую экономику.

Несколько месяцев спустя проблема с ботами в Lost Ark не устранена, поэтому Amazon подумала, что это Самое время предоставить игрокам Lost Ark обновленную информацию о битве.

«Мы знаем, что боты вызывают разочарование в сообществе, и мы разделяем это разочарование», — — написал Amazon на официальном сайте Lost Ark. "За последние несколько месяцев мы внесли ряд изменений в Lost Ark для борьбы с ботами. Мы знаем, что еще многое предстоит сделать, и мы хотим поделиться некоторыми подробностями о том, как мы подходим к этой продолжающейся проблеме, чтобы мы могли сделать Lost Ark более удобным для игроков"

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Amazon внедрила несколько политик и технологий для борьбы с ботами, в том числе блокировку уровней в чате Lost Ark, чтобы предотвратить рассылку спама продавцами золота в свои услуги, и автоматическую модерацию чата, чтобы полностью удалить общие строки и фразы, которые используют продавцы золота. Структура вознаграждения квестов и событий также была изменена, чтобы предотвратить появление ботов, в то время как «собственная система обнаружения» Easy Anti Cheat и Lost Ark стала более эффективной. были улучшены для идентификации как ботов, так и хакеров.

Все эти факторы объединились, чтобы произвести «несколько миллионов» учетные записи были заблокированы навсегда, а недавняя блокировка VPN со стороны Amazon также не позволила этим учетным записям вернуться в сеть.

Есть несколько мер, о которых Amazon упомянула, но заявила, что вряд ли они будут реализованы. Игроки больше всего просили использовать Captcha и двухфакторную аутентификацию, но и то, и другое «потребуют значительных изменений платформы и архитектуры для внедрения в Lost Ark». Правовые проблемы, связанные с идентификацией реального владельца, также положили конец этой идее.

Тем не менее, Amazon пообещал продолжить " изучаем новые способы борьбы с ботами в масштабе». Amazon также будет продолжать работать со Smilegate и Easy Anti Cheat над мерами по борьбе с ботами.

Майское обновление контента также поможет предотвратить появление ботов за счет введения новых квестов и действий, призванных держать ботов в страхе. . Вы можете прочитать о них в нашем предыдущем обзоре.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий