Lost Ark возвращает предыдущую добычу Twitch Drop

Amazon объявляет о возвращении просроченных и очень востребованных наград Twitch для Lost Ark, но в очень ограниченном количестве.

Lost Ark возвращает предыдущую добычу Twitch

Когда Потерянный ковчегПервоначально запущенный в раннем доступе, он проводил рекламную акцию с Twitch для выбора эксклюзивных дропов Twitch. Зрители Twitch могли смотреть одобренные каналы в течение определенного времени, чтобы получить эту эксклюзивную добычу. Однако награды Twitch были привязаны к сложной многоуровневой системе, были доступны только в течение ограниченного времени и были доступны до запуска Lost Ark, прежде чем многие игроки обратили на них внимание. Достаточно сказать, что многие игроки Lost Ark хотят получить второй шанс. Amazon исполняет их желание.

Amazon возвращает свой Lost ArkTwitch выпадает на еще один раунд доступности. Каждый из четырех уровней добычи, сундук с боевыми предметами, сундук с бумажной шляпой Аркезии, сундук с питомцем Хелгайи и золотое ездовое животное Нойжье, будут предлагаться в виде выпадения Twitch в заключительной главе события Legends of Lost Ark. Однако Lost Ark игроки должны быть внимательны, потому что выпадение еще более ограничено, чем раньше, и у игроков может не быть другого шанса.

Здесь 39;как будет работать новый раунд капель. Каждый Потерянный ковчегНаграда будет доступна отдельно от других дропов, разблокированных в течение 24 часов, прежде чем они перейдут к следующему. Начиная с 25 февраля в 9:00 по тихоокеанскому времени, будет доступен сундук с боевыми предметами 1-го уровня, затем 26 февраля — бумажный сундук со шляпой Arkesia 2-го уровня, 27 февраля — сундук с питомцами Helgaia 3-го уровня и 4-го уровня — золотое ездовое животное Neugier. 28 февраля. Четыре дропа за четыре дня

Как и раньше, чтобы разблокировать добычу, Потерянный ковчегигрокам придется смотреть стримы Twitch. Пока неясно, будет ли использоваться то же требование, что и просмотр трансляции в течение четырех часов, или на этот раз они сократят его из-за ограниченной доступности. Тем не менее, следите за списком официально поддерживаемых стримеров Lost Ark на Twitch в ближайшем будущем.

Стоит повторить, что то, как Amazon справлялась с падением Twitch до сих пор, граничит с описывается как катастрофический. Одно дело хотеть, чтобы игроки смотрели стримеры Lost Ark на Twitch, чтобы заработать эксклюзивную добычу, но превращение этого в слишком сложную метаигру означает, что многие игроки не получат добычу они хотели. Добавьте к этому, что добыча не сохраняется для игроков, меняющих серверы, и было много недовольных игроков Lost Ark.

Упрощение процесса, так что только одна часть добычи доступные в определенное время и по жесткому графику, должны помочь игрокам Lost Ark получить то, что они хотят. Тем не менее, 24-часовое окно доступности будет означать, что многие игроки Lost Ark снова пропустят. Такова стоимость эксклюзивного лута. По крайней мере, Amazon так много делает.

Lost Ark теперь доступен на ПК.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий