Lost Ark заблокировал более 1 миллиона учетных записей

Популярность Lost Ark с момента ее запуска в Северной Америке привела к появлению множества мошенников и ботов, и теперь команда игры их уничтожает.

Lost Ark забанил более 1 миллиона учетных записей

С тех пор Игра Lost Ark была запущена в Северной Америке в прошлом месяце и пользуется огромной популярностью. К сожалению, Потерянный ковчегОгромный успех и огромное количество игроков привели к появлению множества мошенников и ботов, но команда, стоящая за игрой, начала исправлять это.

Lost Arkсуществует в некоторых частях мира уже несколько лет, и вполне вероятно, что это позволило людям, стоящим за игрой, узнать, как решать определенные проблемы, когда они возникают. Среди этих проблем, по-видимому, игроки, которые используют ботов, чтобы получить определенные преимущества перед другими пользователями. Среди прочего, эти боты могут позволить своим пользователям накапливать очки опыта и добычу, пока они находятся вдали от клавиатуры.

В пятницу Lost Команда Ark объявила, что провела масштабную чистку от ботов, удалив более миллиона незаконных учетных записей. Эти учетные записи будут заблокированы навсегда, а в ближайшие несколько недель и месяцев появятся новые.

Lost Ark заблокировал более 1 миллиона учетных записей

"Создание честного и увлекательного игрового процесса для наших игроков является главным приоритетом для нашей команды" Команда Lost Ark написала на своем официальном сайте. В то же время команда знает, что вполне вероятно, что некоторые из незаконных учетных записей могли ускользнуть. Команда также признала, что в ходе такой масштабной проверки могли быть случайно забанены люди, которые на самом деле не использовали ботов.

Представители, скорее всего, не желающие негативной реакции на Lost Ark, также рассказали, как любой, кто попал в ловушку и не использовал читы или ботов, может обратиться к команде, чтобы восстановить их учетную запись. Компания также дала понять, что ее сотрудники будут работать над совершенствованием процесса избавления от незаконных учетных записей в будущем.

Зачистка, избавившая игру от более чем миллиона учетных записей, также называлась первый шаг в ряде исправлений для Lost Ark, направленных на то, чтобы сделать игру намного интереснее для тех, кто играет в нее так, как в нее нужно играть. Команда завершила свое официальное заявление, дав понять, что за этим последним шагом последуют другие чистки и другие подходы, чтобы избавиться от людей, которые делают что-то, что вредит сообществу, в ближайшие недели и месяцы.

Lost Ark доступен на ПК.

Источник: PlayLostArk.com

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий