Lost Judgement Kaito Files DLC демонстрирует геймплей в стиле Bruiser

Новое видео показывает, чего фанаты могут ожидать от боевого стиля Громилу в DLC Kaito Files для Lost Judgment, выпуск которого быстро приближается.

Lost Judgment Kaito Files DLC демонстрирует геймплей в стиле Bruiser

Забытое решение, продолжение Приговора 2024  года, получил хорошие отзывы как фанатов, так и критиков. В то время как основная серия Yakuza перешла в формат RPG, Lost Judgment придерживается традиционного ритма разработчика Рю Га Готоку. стиль игры.

Игровой персонаж Lost Judgment, Ягами, имеет свой собственный стиль боевой механики, расширяющийся по сравнению с двумя предыдущими играми. игровых стилей до четырех. Однако RGG не останавливается на достигнутом, так как готовящиеся к выходу Lost Judgment Kaito FilesDLC сделает напарника Ягами играбельным и в процессе представит его собственные боевые стили.

Lost Judgment выпустила тизер, показывающий от некоторых боевых стилей Кайто под деревом Громила. Давние поклонники серии, вероятно, заметят некоторое сходство между стилем и режимами Kiryus Beast и Brawler в Yakuza 0 и Yakuza Kiwami.. Можно увидеть, как Кайто отражает атаку, наносит несколько ударов и наносит удар на улице Камурочо. В другом месте становится ясно, что, хотя этот стиль боя хорошо работает против одного или двух врагов, он действительно сияет при уничтожении группы. После активации EX Boost Кайто выполняет серию круговых атак, которые уничтожают врагов, с которыми он сталкивается.

Всего у Кайто будет два боевых стиля, а режим танка будет другим боевым стилем. В то время как боевые стили Ягами, как правило, сосредоточены на утонченности, стиле и изрядном количестве движений, бросающих вызов гравитации в стиле фильмов о боевых искусствах, Кайто кажется немного более приземленным, сосредотачиваясь больше на нанесении серьезного удара, чем на использовании сложных приемов. . Конечно, почти у каждого игрового персонажа в сериях Yakuza и Judgment набор движений расширялся по ходу игры, так что фанатам придется подождать и посмотреть. если Кайто узнает новые и более сложные приемы по мере развития сюжета.

Файлы КайтоDLC ответвляется от истории Ягами, предлагая примерно десять часов побочной кампании. Фан-сообщество, скорее всего, приветствует то, что второстепенные персонажи получают собственное внимание, хотя решение разработчика сделать это может быть частично связано с осложнениями с главной звездой франшизы. Актер Такуя Кимура, похожий на Ягами и озвучивающий его, как сообщается, поссорился с RGG, так как его агентство не хотело, чтобы Lost Judgment портировали на ПК, что является чем-то вроде родительского издателя Sega. с годами постепенно прогревается.

Хотя в сериале Правосудие всегда был актерский ансамбль, если проблемы между агентством и RGG не будут улажены, это может быть путь, по которому Оценка франшизы принимается в будущем, при условии, что она продолжается вперед. При этом ходили слухи о побочном телесериале или фильме Правосудие с участием оригинального актера в роли Ягами.

Lost Judgment The Kaito Files DLC выходит 28 марта для PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий