LOTR: Return to Moria — игра о выживании, ориентированная на гномов

Властелин колец: Возвращение в Морию — это грядущая игра на выживание, в которой гномы возвращают себе Казад-Дум после смерти Балрога.

LOTR: Return to Moria — это крафтовая игра, посвященная выживанию гномов

Epic Games анонсировала Властелин колец: Возвращение в Морию, грядущая игра на выживание в крафте, действие которой происходит в Четвертой эпохе, в которой гномы Средиземья пытаются вернуть Казад-дум после уничтожения Балрога. Это будет одна из немногих игр, основанных на Властелине колец, действие которых происходит после Войны колец, поскольку большинство игр, как правило, сосредоточены на знакомых и захватывающих событиях, произошедших во время конфликта. p>

Мория была давно заброшенным королевством дварфов, население которого было почти уничтожено Балрогом, известным как Проклятие Дурина. В Братстве Кольца, Гэндальф, по-видимому, убит, когда Балрог стащил его с моста Казад-дум после короткой битвы на мосту. Позже Гэндальф возвращается, показывая, что он убил Балрога и переродился как Гэндальф Белый, чтобы продолжить свою миссию в Средиземье. После Войны Кольца гном по имени Дурин VII отвоевал Морию и вернул ей былую славу.

ВИДЕО ЭКРАНА ДНЯ Анонсирован новым трейлером Возвращение в Морию — это игра на выживание, которая появится на ПК в магазине Epic Games Store весной 2023 года. История рассказывает о гномах, которые возвращают Морию, теперь, когда Балрога больше нет на пути, а чудовищные расы, живущие там, рассеяны и лишены лидера. В игре есть совместный многопользовательский режим для восьми игроков с процедурно генерируемыми подземельями, поскольку игроки отвоевывают множество залов Мории, восстанавливают бывший дом гномов, возрождают кузницы для создания новых доспехов и магических предметов и преследуют оставшуюся тьму. Трейлер Возвращение в Морию  можно посмотреть на канале Epic Games на YouTube.

Развитие сюжета,

Властелин колец: Возвращение в Морию будет выпущен для ПК в Epic Games Store весной 2023 года.

Источник: Epic Games/YouTube

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий