LOTR Rings Of Power: закулисные фотографии могут раскрыть сюжет второго сезона Major

Новые локации «Властелин колец: Кольца власти», показанные на просочившихся фотографиях, также показывают легендарного эльфа из произведений Дж. Р. Р. Толкина.

LOTR Rings Of Power: закулисные фотографии могут раскрыть главный сюжет второго сезона

Повелитель Кольца: Кольца ВластиОжидается, что второй сезон выйдет в 2024 году, но съемки сериала начались некоторое время назад. Теперь новые просочившиеся изображения со съемочной площадки показывают мифическую эльфийскую фигуру в J.R.R. Знания Толкина: единственный и неповторимый Феанор.

Кольца Власти Финал первого сезона оставил поклонникам немало откровений, а именно правду о Сауроне. личность в сериале после того, как он спрятался на виду как союзник Галадриэли, Халбранд; грядущие беспорядки в Нуменоре; его первый взгляд на Мордор; и изготовление колец, от которых шоу позаимствовало свое название. Несмотря на то, что Warner Bros. Discovery хочет снова вступить в бой со своим собственным Властелином колецфильмы в будущем, шоураннеры Amazon, похоже, готовы задействовать больше Сильмариллиона.

Согласно изображениям, сделанным дроном и затем опубликованным в Твиттере LOTR. фан-аккаунте (@FellowshipFans), статуя Феанора, по-видимому, является частью одного из Колец Власти.комплект 2 сезона. На фотографиях видно то, что кажется еще одним эльфийским городом, теперь отдающим дань уважения Феанору, создателю Сильмарилей и писания Тенгвар. Феанора легко узнать по увеличенному изображению статуи, на котором виден фирменный молот мастера, на который ссылаются некоторые фанаты в Интернете, и по трем резным драгоценным камням на полу городской площади, безошибочной отсылкой к Сильмарилам, также известным как драгоценности. Феанора.

Так что же такое Сильмарилы в произведениях Толкина? Три драгоценных камня - одни из самых желанных предметов в Средиземье, в которые Феанор вложил все силы творения, которыми он был благословлен, поэтому их невозможно воссоздать в какой-либо форме или форме. Стоит сказать, что «Сильмариллион» не является честной игрой для Кольца власти от Amazon, поскольку шоу в основном основано на Властелине колец s, но в конечном счете относится к событиям пятой части Сильмариллиона.

Третья часть этой работы, "Quenta Silmarillion," фокусируется на большей части войн, разразившихся из-за Сильмарилей. Тем не менее, по крайней мере на данный момент, включение Феанора в Кольца Власти, помимо искусно расположенной статуи-пасхалки, является некоторой натяжкой, учитывая юридические вопросы, относящиеся к роману’ права и лицензирование. Кольца власти уже столкнулись с жесткой конкуренцией со стороны Дома дракона HBO в прошлом году, а Warner Bros. планирует собственный Властелин колец. , Amazon потребуется вся возможная помощь от легендарных эльфов.

Властелин колец: Кольца власти сезон доступен на Amazon Prime Video.

Источник: @FellowshipFan | Твиттер

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий