Любимая игра Вин Дизеля — Ark: Survival Evolved (что неудивительно)

Вин Дизель недавно рассказал, что его любимая видеоигра — Ark: Survival Evolved, в преддверии своей главной роли в Ark 2 в следующем году.

Любимая игра Вин Дизеля - Ark: Survival Evolved (неудивительно)

Вин Дизель недавно сообщил, что Ark: Survival Evolved — его любимая игра, что неудивительно, учитывая его роль в грядущем сиквеле. Голливудская звезда франшизы Форсаж никогда не стеснялся своей любви к играм, часто играя в Dungeons and Dragons с другими актерами и вспоминая, как он представлял игровой проект своей мечты, когда был подростком. Став взрослым, Дизель озвучил несколько видеоигр, основанных на его самых известных ролях в кино, таких как культовая классика Хроники Риддика: Побег из Мясной бухты и не-совсем- как любимый Fast & Яростный перекресток.      

СКРИНРАНТ ВИДЕО ДНЯ

Последнее игровое предприятие Вин Дизеля будет быть Ark 2, продолжением боевика/выживания 2017 года Ковчег: выживание эволюционировало. Об этом было объявлено во время The Game Awards 2020, и Дизель будет играть вместе со звездой Моана Аули Кравалью. Он также появится в грядущем анимационном сериале Ковчег с участием звездного состава Beyond: Two Souls, главного Эллиота Пейджа, Halo 3: ODST звезда Алан Тьюдик и несколько других известных актеров. Визуально потрясающий Ark 2 Трейлер анонса подчеркнул роль Вин Дизеля как лидера племени, борющегося за выживание с дикими динозаврами и соперничающими племенами на диком острове. Поскольку большая часть рекламных материалов игры, по-видимому, сосредоточена вокруг персонажа Вина Дизеля, кажется вполне уместным, что он будет поклонником оригинальной Ark: Survival Evolved.

Ранее на этой неделе Вин Дизель сообщил, что Ark: Survival Evolved — его любимая видеоигра, в сообщении в своем аккаунте в Instagram. Наряду с трейлером к Ark 2, пост Дизеля состоит из того, что актер заявляет, что «самая лучшая игра на данный момент — это Ark Survival Evolved», и вспоминает, как его познакомил с ней сын. Он также заявляет, что «любой настоящий геймер в восторге от Ark 2», и выражает заинтересованность в разделении мира Ark: Survival Evolved на фильмы и телевидение — то, что продюсеры первую игру обсудили с ним.

Любимая игра Вин Дизеля - Ark: Survival Evolved (неудивительно)

Несмотря на то, что пока нет подробных кадров геймплея из Ark 2, с прошлыми и текущими тизерами, использующими кинематографический подход, то, что было замечено в мире до сих пор, вероятно, захватывает поклонников первой игры. Поскольку Ark 2 откладывается до следующего года, у геймеров есть достаточно времени, чтобы погрузиться в Ark: Survival Evolved и увидеть, что именно делает Вин Дизеля любимым. так много — тем более, что игра в настоящее время предлагается в Steam бесплатно всю неделю.     

Источник: Вин Дизель/Instagram

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий