Lucky Elden Ring Player чудом выжил после столкновения с колесницей

Элден Ринг полон врагов, которые могут легко убить игроков, но один удачливый геймер чудом выживает после столкновения с Колесницей.

Счастливый игрок Elden Ring чудом выжил после встречи с колесницей

Удачливый игрок в Elden Ring каким-то образом выживает после встречи с Колесница в одной из могил героев игры. В дополнение к огромному открытому миру в Elden Ring есть множество различных катакомб, пещер, шахт и других локаций, многие из которых имеют в конце битву с боссом.

Во время прохождения Elden Ring пользователи также найдут несколько могил героев, и эти локации предлагают дополнительные испытания в виде колесниц. Игроки должны решить своего рода навигационную головоломку, чтобы пройти мимо этих быстро движущихся машин, поскольку они могут легко убить пользователей из-за своей скорости. Хотя многие игроки Elden Ring, вероятно, так или иначе погибли от этих врагов, один фанат чудом выжил после столкновения с Колесницей.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Пользователь Reddit под ником Lonely_Promotion_661 поделился клипом, в котором он пытается проехать мимо колесницы в Elden Ring. Похоже, что игрок безуспешно пытается перепрыгнуть через врага, в результате чего столкновение истощает огромную часть его здоровья. Lonely_Promotion_661 приземляется на небольшой выступ из-за удара, но похоже, что они упадут в лаву внизу после того, как встанут. Счастливчик Elden Ringигрок совершает бросок именно в этот момент, что позволяет ему безопасно добраться до области внизу, поскольку они используют пару лечащих флаконов, чтобы восстановить потерянное здоровье.

Пользователи в разделе комментариев выглядят так же удивленными тем, что Lonely_Promotion_661 пережил этот инцидент, многие фанаты заявляют, что задача «успешно не удалась». Один геймер считает, что игроки, скорее всего, столкнутся с подобными событиями в Elden Ring.если они достаточно наиграются, в то время как другие клиенты комментируют смехотворный уровень удачи, показанный в видео. Один пользователь называет Lonely_Promotion_661 истинным Элден Лордом, так как ему удалось пройти тест на гравитацию, а также тест на силу в Элден Ринг.

Поклонники упоминают, что это видео из могилы Гелмира Героя в Элден Ринг, месте, полном ловушек и разочаровывающих механизмов. Игроки получают отличные награды за прохождение этого подземелья, но некоторым пользователям может потребоваться высокая статистика удачи, например Lonely_Promotion_661, чтобы успешно пройти его.

В целом геймеры, похоже, очень впечатлены отображаемым уровнем удачи, и другие подобные экземпляры можно найти в Интернете. Например, одному игроку в Elden Ring удалось пережить шквал атак благодаря умному использованию ключа каменного меча, поскольку он позволял им войти в подземелье вдали от врага.

Elden Ring уже доступен для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий