Lucky Pokemon Legends: игрок Arceus сталкивается с 2 блестящими пиплапами в одной массовой вспышке

Игроку в Pokemon Legends: Arceus очень повезло, когда он обнаружил не одного, а двух блестящих пиплапов во время массовой вспышки

Lucky Pokemon Legends: игрок Arceus сталкивается с двумя блестящими пиплапами в одной массовой вспышке

Как и большинство игр Pokemon, Pokemon Legends: Arceus предоставляет игрокам возможность взаимодействовать и ловить всевозможных покемонов, включая блестящих покемонов. Конечно, игра не позволяет легко найти блестящих покемонов в Хисуи.

Когда дело доходит до поимки блестящих покемонов в игре, игрокам приходится искать неуловимых покемонов везде, где они могут. Легенды о покемонах: Арсеусдает игрокам возможность встретить блестящих покемонов в Mass Outbreaks. Однако массовые вспышки не гарантируют, что игроки столкнутся с блестящими покемонами. Однако одному игроку повезло, когда он смог найти в игре не одного, а сразу двух блестящих покемонов.

Недавно пользователь Reddit RaisonDter опубликовал пост на Легенды о покемонах: Арсеусsubreddit, где они поделились изображением своей встречи с двумя Shiny Piplups одновременно в игре. Это произошло во время события Mass Outbreak, и они столкнулись с обоими этими блестящими покемонами, когда меньше всего этого ожидали. Пользователь не указал, действительно ли он поймал Shiny Piplups в Pokemon Legends: Arceus, но можно с уверенностью предположить, что это произошло.

https: /www.reddit.com/r/PokemonLegendsArceus/comments/vla35f/bruh_2_shiny_piplups_in_one_mass_outbreak/

Когда RaisonDter опубликовал пост, несколько комментаторов также поделились своим удачным опытом ловли Shiny Pokemon в Pokemon Legends : Аркеус. Первый комментатор рассказывает, как после захвата своего первого Shiny Geodude и его развития они столкнулись с другим Shiny Geodude во время массовой вспышки и поймали еще несколько Shiny Geodude в игре. Другой комментатор поделился своей краткой историей о том, как они поймали блестящего покемона во время массовой вспышки всего за день до публикации.

Встреча с блестящим покемоном во время массовой вспышки — это счастливая возможность для всех игроков, которым довелось найти их и в конечном итоге поймать их. Игроки шансы столкнуться с блестящими покемонами также увеличиваются благодаря Massive Mass Outbreaks в Pokemon Legends: Arceus, добавленным после его первоначального выпуска. Massive Mass Outbreaks помогают тем, что появляются несколько групп разных покемонов, а не только один конкретный тип покемонов. Хотя массовые вспышки не гарантируют, что игроки встретят блестящих покемонов, эти события действительно помогают игрокам. шансы встретить и поймать этих неуловимых покемонов в игре.

Pokemon Legends: Arceus уже доступна на Nintendo Switch.

< р>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий