Люди делятся играми, в которые они играли дольше, чем Лиз Трасс на посту премьер-министра

Автор: Шон Мюррей Опубликовано 15 минут назад

Если вы играли в игру более 1056 часов, значит, вы играли в нее дольше, чем Лиз Трасс была премьер-министром Великобритании.

Люди рассказывают об играх, в которые они играли дольше, чем Лиз Трасс была премьер-министром

Премьер-министр Великобритании Лиз Трасс вчера объявила о своей отставке после всего 44 дней пребывания в должности. Трасс пришел к власти всего за два дня до смерти королевы Елизаветы II, забрав пост у человека, которого все так презирали, что собственная партия вынудила его уйти с поста. Трассу не потребовалось много времени, чтобы приобрести такой же уровень отвращения. Хотя она унаследовала энергетический кризис и кризис стоимости жизни, она решила, что лучший способ справиться с этим — добавить к этому финансовый кризис, предложив бюджет, предусматривающий миллиардные сокращения налогов для богатых. Это вызвало суматоху на рынках и обвалило стоимость фунта.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

С уходом Трасса Консервативная партия теперь ищет замену. Они могли бы даже вернуть парня, который был таким огромным задницей, что, по их мнению, Трасс выглядел хорошо по сравнению с ним.

Помимо политических потрясений, тот факт, что Трасс продержалась у власти всего 44 дня, делает ее самым коротким премьер-министром в истории Великобритании. На самом деле ее срок пребывания в должности был настолько коротким, что стример Sea of ​​Thieves Captain Daggers McTerrors подсчитал, что он составляет около 1056 часов, и предложил интересную игру: «Назовите игру, в которой вы потратили больше часов, чем Лиз Трасс». быть премьер-министром».

"Для меня Sea of ​​Thieves, Ark Survival Evolved, Skyrim и недавняя Grounded стоят довольно высоко" — сказал Мактеррорс. Между тем, наш собственный Джеймс Тротон провел в The Elder Scrolls Online более 1700 часов. Я лично победил Трасса в Borderlands 2, Destiny 2, Warframe и, если можно объединить всю франшизу, в серии MechWarrior.

Ответы полны отличных игр, в которые можно играть буквально месяцами. Europa Universalis 3, Stellaris, Civilization, Final Fantasy 14, Skyrim, Minecraft, Monster Hunter World, The Sims, World of Warcraft, Fallout 4, Left 4 Dead, Dragon Age, Starcraft 2, Elite Dangerous и Diablo 2 — все здесь, и все они могли бы даже лучше подготовить следующего премьер-министра Великобритании, чем Лиз Трасс.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий