Люди начали удалять всех геев из Skyrim, поэтому моддер сделал всех геями

Гей в отместку.

Люди начали удалять всех геев из Skyrim, поэтому моддер сделал всех геями

Видимо, геев в Скайриме нереально. О, а также женщины и цветные люди. Знаете, в игре про драконов и магию и прочее дерьмо, где можно стать невидимым, присев прямо перед кем-то. Нарушение погружения, говорю вам.

Что ж, некоторые большие мальчики хотели что-то с этим сделать — и убрали из игры все следы чудаковатости. Судя по всему, одной лишь мысли о том, что два парня нравятся друг другу, было достаточно, чтобы вскипятить мочу этих храбрых, окончательно подключенных к сети чуваков, поэтому они убрали возможность жениться на ком-либо одного пола. Они даже избавились от всех упоминаний что два парня могут быть больше, чем друзья из записок и журналов, потому что не дай бог нам подвергнуться такому разврату. Каким-то образом Nexus Mods не удалили эти творения (несмотря на то, что сняли моды за меньшие деньги), поэтому другой моддер сам принял меры. Да, они всех в Тамриэле сделали геями.

Only Same Sex Marriage от Crithion делает прямо противоположное Only Straight Marriages — все романтические NPC теперь геи. Он уже обогнал по популярности два гомофобных мода с большим количеством загрузок, чем тот, который блокирует однополые браки, и другой, который подвергает цензуре любое упоминание о квир-паре вместе взятых.

Пока что единственный шаг, предпринятый персоналом Nexus, — это блокировка разделов комментариев, поскольку я уверен, что вы можете себе представить, во что они превратились. Тем не менее, похоже, что создатель одного из модов chud был персонажем в течение довольно долгого времени, а другие моды рисовали картину кого-то, настолько напуганного чем-то другим, что они должны изо всех сил пытаться выглянуть за окно.

"Вы когда-нибудь задавались вопросом после драки, почему большая часть бандитского форта оказалась женщиной?" читает описание так называемого мода Grounded Skyrim. - Или, может быть, вы пробились через лагерь крупных оркских разбойников только для того, чтобы обнаружить, что главарем разбойников была изящная бретонка? [,] Может быть, о том, почему женщины обращаются к преступной и бандитской жизни, когда у них, вероятно, есть семьи, которые их поддерживают? Так много возможных вопросов, но ни одного логического ответа на них».

Если повезет, моды-нарушители будут удалены, и дело можно будет решить. А пока я полностью умоляю людей, плачущих о геях в своих видеоиграх, коснуться травы. Наблюдайте за солнцем. Почти все остальное, не так ли.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий