Люди покупают Twitter Blue, чтобы рассылать Людвигу сообщения

Автор: Шон Мюррей Опубликовано 1 минуту назад

«Мне сложно отвечать на личные сообщения моих лучших друзей. Я не отвечаю вам, потому что у вас стоит галочка.»

Люди покупают Twitter Blue, чтобы спамить Людвига сообщениями

Поглощение Twitter Илоном Маском пока идет отлично. Во-первых, он уволил половину сотрудников Twitter, что привело к судебному иску, а адвокат Twitter говорит, что радикальные изменения политики Маска подвергают компанию риску еще большего количества судебных исков. Например, один из новых планов Маска по получению дохода — взимать с людей 8 долларов за проверочный тег Twitter Blue. Только у него нет сотрудников для проверки личности людей, которые подписываются на Twitter Blue, поэтому он просто берет оплату, фактически не определяя, является ли человек тем, кем он себя называет. Естественно, это привело к тому, что люди выдавали себя за различные компании, выпускающие видеоигры, и даже за самого Маска.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Одним из других преимуществ оплаты этой галочки в размере 8 долларов является то, что вы, по-видимому, можете отправлять сообщения кому угодно. Это привело к тому, что множество поклонников Людвига купили Twitter Blue, чтобы отправлять сообщения одному из крупнейших мировых стримеров.

"Я думал, что покупать подтверждение за 8 долларов в месяц было глупо, и нет. можно было бы сделать это, " прокомментировал Людвиг. "Но потом я разбудил дюжину личных сообщений от людей, которые заплатили за проверку ТОЛЬКО для того, чтобы я прочитал их сообщение"

К счастью, большинство этих сообщений оказались безобидными, хотя одно из них содержало видео, которое не было показано на скриншоте Людвига. Некоторые просто сказали "привет" один сказал "люблю тебя, братан" а другой указал на то, какая у них замечательная фурсона (честно говоря, она действительно кажется отличной).

Однако, если вы думаете, что оплата Twitter Blue позволит вам связаться с Людвигом, у него для вас плохие новости. "Мне трудно отвечать на личные сообщения моих лучших друзей, я не отвечаю вам, потому что у вас есть галочка"

Ожидайте, что Твиттер будет в полном хаосе, по крайней мере, в течение следующих нескольких месяцев. Например, Маск позволил официальному значку подтверждения Твиттера продержаться всего несколько часов, прежде чем убить его. Судя по всему, он был недоволен тем, как это создаст «двухклассовую систему». в Твиттере, а не потому, что это бессмысленно, когда уже есть проверенная галочка. И ни один из них больше ничего не значит, так в чем смысл?

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий