Люди превращают Метавселенную Цукерберга в бокс-арт Nintendo

Джош Коулсон Опубликовано 3 минуты назад

Бездушное виртуальное лицо человека, играющего в игру, предназначенную для продажи в Walmart.

Люди превращают Метавселенную Цукерберга в бокс-арт Nintendo

Марк Цукерберг сообщил, что бесплатная игра виртуальной реальности Horizons World от Meta теперь доступна во Франции и Испании, начиная с этой недели. Однако заявление основателя Facebook не было встречено восторженным откликом, которого он, вероятно, ожидал. Вместо этого некоторые использовали виртуальное селфи, которое он включил в пост, чтобы создать бокс-арт Nintendo, который вы могли найти в корзине для распродаж Target 15 лет назад.

“С нетерпением жду, когда люди будут исследовать и строить захватывающие миры, а также скоро представят это в большем количестве стран” Об этом Цукерберг написал в Facebook. К сообщению прилагалось селфи его виртуального аватара с Эйфелевой башней и испанской базиликой на пустынном фоне. Не потребовалось много сравнений с Nintendo Miis, прежде чем некоторые люди начали претворять это сравнение в жизнь.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Юэн Мур нарисовал на скриншоте My Meta Summer Holiday и сделал так, чтобы это выглядело как невероятно дешевая и, вероятно, довольно ужасная игра для DS. Победившая работа до сих пор достается ShaneHosea, который использовал изображение для создания бокс-арта для вымышленной игры Wii, World Baby. Возможно, это отсылка к тому, что кто-то недавно отметил, что Цукерберг выглядит как скульптура младенца Иисуса в Музее искусств Лос-Анджелеса.

Большую часть года Цукерберг отчаянно пытался превратить свою метавселенную в виртуальную реальность. Настолько, что даже переименовал собственную компанию в Meta. Однако это, похоже, не происходит, и каждый шаг, который он предпринимает в построении своей метавселенной, просто приводит к новому множеству мемов. А если серьезно, можно подумать, что кто-то с деньгами, которые есть у Цукерберга, может создать что-то, что выглядит лучше, чем игра для Wii, которую купили вам ваши бабушка и дедушка.

По иронии судьбы, на той же неделе, когда Цукерберга критикуют за то, что он слишком похож на Mii, игроки Switch Sports празднуют возвращение культового образа. Nintendo, наконец, добавила Мии Мэтта в сиквел, в конечном итоге превратив его в финальную битву с боссом Чамбара. Что касается будущего метавселенной Цукерберга, то в настоящее время оно настолько туманно, что даже собственный ИИ Меты признал, что жизнь без Facebook стала бы лучше.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий