Люди рассказывают, какие игры продали их на 3DS

Автор: Джеймс Тротон Опубликовано 9 минут назад

Если эта ветка и подчеркивает что-то, так это то, что у 3DS был потрясающий каталог.

Люди рассказывают, какие игры были проданы им на 3DS

3DS стала концом последней портативной консоли Nintendo. глава, закрывшая двойные экраны навсегда, поскольку она переместилась на Switch, но фанаты оглядываются назад на ее конец и на то, что продало их на консоли, какие игры зацепили их достаточно, чтобы купить один.

Распространенный комментарий: Pokemon X & Y, одна из флагманских серий Nintendo. Если бы вы спросили то же самое о Switch, вы, несомненно, услышали бы множество людей, говорящих Let’s Go, Arceus, Brilliant Diamond & Сияющая жемчужина и Sword & Щит. Другие присоединились к Sun & Луна, черный & Белый и Omega Ruby & Альфа Сапфир. Но что интересно, одной из самых популярных игр является Fire Emblem Awakening.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Другой добавил в игру Kingdom Hearts 3D: Dream Drop Distance, написав: «Я один из тех чудаков, которые купили консоли специально для того, чтобы играть в побочные игры Kingdom Hearts». Хотя оно того стоит, потому что они крутые, а 3DS — крутая штука». Кто-то заверил их в ответах: «Э, это не более странно, чем покупка 3DS, чтобы играть в сторонние игры Skylanders (что я и сделал).

какая игра заставила вас хочешь купить 3дс? из 3DS

Animal Crossing: New Leaf, конечно, был еще одним распространенным выбором, а также 3DS-версия The Legend of Zelda: Ocarina of Time и Majoras Mask. Но чтобы углубиться в неясные и менее вероятные варианты, некоторые упомянули Rayman DS, Street Pass, Radiant Historia: Perfect Chronology, Face Raiders, Cartoon Network: Punch Time Explosion, Megaman Legends 3, Metal Gear и Fantasy Life.

Есть также множество отсылок к Monster Hunter, Super Mario Bros., Shin Megami Tensei IV, Dark Moon, Miitopia и Mario. Maker – количество различных и разнообразных вариантов показывает, насколько обширным и разнообразным является 3DS каталог игр, независимо от того, хотите ли вы фирменную ролевую игру, платформер или что-то более расслабляющее и робкое.

И общее мнение в треде таково, что Switch уловил тот же шарм, и многие повторяют это. они купили его для похожих игр, будь то Pokemon, SMT или Animal Crossing, заняв самые разные ниши.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий