Люди уже играют в Elden Ring с модами Ring Fit

Ничто так не приводит вас в форму, как 36 смертей Маргит.

Люди уже играют в Elden Ring с модами Ring Fit

Elden Ring вышла всего неделю назад, и вряд ли это традиционная игра для Souls. Это открытый мир, поэтому есть часы за часами контента, который нужно раскрыть, но один фанат решил, что базовый опыт просто не сокращает его, поэтому они модифицировали его, чтобы он работал с Подходит для кольца.

Да, Elden Ring Fit. Возьми? Super Louis 64 — это моддер и TikToker, так что соедините их вместе, и вы получите довольно дикие творения, которые приятно смотреть. В рассматриваемом видео он бросает вызов рыцарю-ищейке в своей тренировочной одежде с помощью Ring Fit. И он это делает.

Луи удалось фактически снять один из Elden Rings необязательные боссы, в которых нет ничего, кроме Ring Fit и блеска решимости. Имейте в виду, что исследовать всю игру таким образом может быть немного утомительно. Вы смотрите на почти 100 часов бега, нанося удары злодеям, катаясь вокруг боссов, как незакрепленная банка пепси. Но, как и в любой игре Souls, есть кто-то, кто готов пройти лишнюю милю — это только вопрос времени.

Мы видели, как Dark Souls побеждали с помощью гитары. Наборы героев, бонго Донки Конга, бананы и другие диковинные творения. Elden Ring вышла всего неделю назад, а мы уже видели босса, убитого с помощью Ring Fit. Вы не можете предсказать будущее, но это, безусловно, прокладывает путь к хаотичной сцене вызова.

Может быть, мы увидим, как кто-то сразится с Маргит Гнусное знамение, не используя ничего. но их ноги, или снести финального босса с удочкой. Мы видели такие прогоны раньше, не говоря уже о том, что до того, как появились изменяющие правила игры моды, такие как рандомизаторы. Elden Ring созрел для потокового вещания.

Он даже работает в Steam Deck, так что, возможно, кто-то может отправиться на пробежку, исследуя Междуземелья, участвуя в марафонском спринте, переходя от босса к боссу. Звучит как тяжелая работа, но люди делали и более странные вещи.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий