Люди уже модифицируют адский ремейк Resident Evil 4

Джош Коулсон Опубликовано 9 минут назад

Если это то, что моддеры сделали с демоверсией, представьте себе, какое удовольствие они получат от полной версии игры.

Люди уже модифицируют The Hell Out Of Resident Evil 4 Remake

До выхода Resident Evil 4 Remake еще одиннадцать дней, но его демо-версия теперь доступно. Это означает, что уже есть моды для короткого периода игры, в который вы в настоящее время можете играть, и, как и в случае с любой игрой AAA-класса, когда-либо получающей моды, изменения, вносимые в следующую игру Resident Evil, варьируются от от полезного до смешного.

Как уже отмечалось, демо короткое. Вот какими должны быть демоверсии. Тем не менее, уже есть мод, доступный через Nexus Mods, созданный Praydog, который делает деревню, через которую вы играете, вечной. Нет, это не какой-то волшебный мод, открывающий всю игру. Он просто отключает церковный колокол, сигнализирующий об окончании демонстрации, позволяя вам исследовать ее столько, сколько вам нужно.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ< /сильный>

Полезно для тех из вас, кто хочет поиграть в демо-версию подольше, пока ждете полную версию игры. Среди других крутых модов, уже добавленных в Nexus Mods, — один, который добавляет в демо-версию ретро-фильтр ЭЛТ, и другой, открывающий доступ к японской демо-версии Biohazard. Однако мы знаем, почему вы все здесь. Вы здесь, чтобы увидеть странные, замечательные и совершенно забавные моды, которые вы уже можете использовать в Resident Evil 4.

Люди уже занимаются моддингом The Hell Out Of Resident Evil 4 Remake

Удивительно, но похоже, что еще никто не добавил Танка Томаса в игру. Обычно занимает первое место в списке приоритетов моддинга. Большинство модов в забавной колонке пока сосредоточены на изменении внешности Леона. Вы можете надеть на него маску цыпленка, сделать главного героя похожим на кого-то из игры для PS1 или даже снять с него рубашку. Есть даже мод, который заменяет его пистолет на банан, а нож на ложку. Вы когда-нибудь играли в ножи-ложки раньше?

Обратите внимание, что если вы решите поменять свой нож на ложку, хотя это все равно будет так же эффективно, вы будете модифицировать, отсылая к Resident Evil 39;прошлое. Нож, который есть у Леона в ремейке, — это тот же самый, что дал ему Марвин в Resident Evil 2. Однако вам не понадобится мод, чтобы посмотреть, как Леона обезглавливают. Это происходит независимо от того, применяете вы моды или нет, и это ужасно.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий