Людвиг и xQc успешно вернули деньги жертвам спора об азартных играх itssliker

Джошуа Робертсон Опубликовано 2 минуты назад

72 жертвам было возвращено чуть менее 250 000 долларов.

Ludwig и xQc успешно расплатились с жертвами скандала с азартными играми

Популярный онлайн-стример Twitch Людвиг объявил, что ему и xQc, а также нескольким другим людям удалось полностью возместить ущерб всем жертвам спора об азартных играх Sliker, который произошел в прошлом месяце. Если вы не знакомы, популярный стример Twitch и бывший участник Team Liquid ItSliker обманул своих поклонников на более чем 200 000 долларов, чтобы помочь финансировать свою зависимость от азартных игр. itsSliker попросил у своих поклонников деньги, утверждая, что его банковский счет был заблокирован, и использовал средства для азартных игр и выплаты долгов.

Ближе к событию Людвиг объявил, что будет работать с другими жертвами мошенничества, и почти через месяц после фиаско теперь кажется, что всем этим обманутым фанатам вернули свои деньги. Людвиг сообщает, что 72 человека пострадали от мошенничества itsSliker, и что стримеру удалось выманить у них в общей сложности 242 956 долларов. Затем Людвиг призывает Twitch «сделать свою работу». и забанить itsSliker на платформе.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

К счастью, в будущем подобных противоречий может быть меньше, поскольку события, развернувшиеся после мошенничества с itsSliker, побудили Twitch запретить потоковую передачу нелицензионных игорных сайтов, особенно тех, которые имеют дело с криптовалютой. Конечно, это очень мало помогает стримерам обманывать свою аудиторию, но это оставит след в гемблинг-мете на Twitch, и мы надеемся, что в результате мы станем меньше видеть его на платформе.

Это так. Это была не лучшая пара месяцев для Twitch, так как после спора об азартных играх ему теперь приходится иметь дело с катастрофическим TwitchCon, на котором стример Адрианна Чечик и несколько других людей получили травмы в очень мелкой пенной яме. Хуже всего пришлось самой Чечик, так как стримерша теперь нуждается в подтяжке после перелома спины в двух местах.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий