Людвиг оскорбил на Twitch: итоги 2021 года

Стример получает пренебрежение.

Ludwig Оскорблено в обзоре Twitch 2021 года

Людвиг Агрен заметно отсутствовал в Twitch Recap 2021 года. В ноябре стример ушел из Twitch и перешел на YouTube.

ldquo; Я разочарован тем, что меня полностью удалили из Twitch Recap, rdquo; - сказал Людвиг. ldquo; Хотя я понимаю это с точки зрения бизнеса, все еще грустно, что меня вычеркнули из года стольких людей rdquo;

Людвиг был одним из самых популярных стримеров на Twitch. У него было более трех миллионов последователей и преданная фанатская база. Но с момента перехода на YouTube Twitch преуменьшает свой вклад в платформу.

Ежегодный отчет Twitch представляет собой снимок вашего времени на Twitch за предыдущий год. Здесь отображаются такие вещи, как ваши любимые категории, эмоции и каналы. Однако на этот раз Людвига нигде не было.

Оскорбление на Twitch Recap не понравилось фанатам, и другие стримеры выражали свое разочарование. Например, замаскированный тост сказал, что Людвиг «раздвинул границы контента на Twitch на весь 2021 год». Далее он сказал, что «хотя его больше нет, я думаю, что он заслужил уважение, попав в Twitch Recap». Держите голову выше, король содержания. Rdquo;

Disguised Toast вернулся в Twitch из Facebook Gaming в ноябре. В настоящее время у него более двух миллионов подписчиков на платформе.

Людвиг пренебрегает Обзор Twitch 2021 года

Не было дано никаких объяснений, почему Людвиг не был включен в обзор Twitch в этом году. Но платформа известна тем, что в прошлом пренебрегала многими своими звездами. Например, после перехода на Mixer канал Ninja использовал свой канал для продвижения других стримеров.

В этом году Людвиг произвел фурор на Twitch. Целый месяц он вел стримы, провел «субатон». который принес ему более 280 000 подписчиков, в результате чего количество его подписчиков превысило 2,6 миллиона. Это побило рекорд для новых подписчиков, ранее принадлежавших Ninja, которые прокомментировали, что ldquo; рекорды должны быть побиты. Я бы солгал, если бы сказал, что мне немного грустно, но поздравляю Людвига с новым рекордом по подписке на Twitch ».

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий