Lumina в Destiny 2 стала более полезной благодаря Strand

Игрок в Destiny 2 находит творческий способ объединить веревочный дротик Threadrunner Hunter Strand со способностью Noble Round ручной пушки Lumina.

Люмина в Destiny 2 стала более полезной благодаря Strand

Игрок Destiny 2 демонстрирует, как веревочный дротик Threadrunner Hunters Strand обеспечивает необычную синергию с Ручная пушка Люмина. И хотя кажется, что для правильного выполнения этого трюка требуется некоторая сноровка, легко понять, почему игроки Destiny 2 могут найти его невероятно полезным в своих приключениях по Солнечной системе.

Bungie выпустила Destiny 2на ПК, PS4 и Xbox One в 2017 году, а также на консолях следующего поколения. MMORPG-шутер от первого лица стал бесплатным в 2024 году и по-прежнему пользуется популярностью у 800 000 игроков в день, в зависимости от источника. Кроме того, Bungie регулярно добавляет в игру новый контент, последним из которых является расширение Lightfall для Destiny 2, выпущенное в феврале.

Игрок в Destiny 2 и пользователь Reddit Xynopit недавно обнаружил очень полезный трюк с ручной пушкой Lumina и Destiny 2Способность Threadrunner Hunters дротик веревки. Они записали, как это делают, и загрузили клип в сабреддит Destiny 2 под названием «The Lumina Skate». Коньки Lumina реальны!» Видео демонстрирует их творческое использование пуль Lumina для быстрого преодоления больших расстояний.

После выстрела одной пулей Destiny 2игрок активирует дротик-кошку с питанием от Strand, которую Охотники получают, разблокируя подклассы Strand, добавленные в Destiny 2: Lightfall. Дротик зацепляется за пулю, которая на большой скорости тащит игрока по воздуху. Предположительно, Bungie не планировала, чтобы игроки могли это делать, но, тем не менее, это кажется весьма полезным. Игрок Destiny 2 подробно объяснил, как они добились этого, сказав, что игрокам нужно стоять на месте, стрелять Благородным патроном из Люмины, а затем сделать шаг вперед, прежде чем запустить захват.< /р> <р>Неясно, работает ли этот трюк с другим оружием, поскольку фанаты в сабреддите размышляют о том, может ли ракета или Стрела Дыхания Левиафана быть слишком быстрой для его работы. В любом случае, этот трюк произвел сильное впечатление на фанатов Destiny 2 Ксинопита, и в комментариях, получивших наибольшее количество голосов, говорилось, что им даже в голову не пришло бы попробовать это. Тем не менее, как указывали другие, он должен работать на любой поверхности или физическом объекте, что применимо к большинству снарядов Destiny 2.

Другой полушутя сказал, что Xynopit должен удалить Reddit сообщение до того, как Bungie попытается его исправить, и другие игроки оставят аналогичные комментарии. Однако мы надеемся, что разработчики оставят этот эксплойт в Destiny 2. В конце концов, для Bungie не так уж неслыханно превращать определенные ошибки в функции, а "Lumina Skating" определенно стоит сохранить.

Destiny 2 доступна для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий