Лунный рыцарь Marvel: трейлер, дата выхода, актеры, персонажи и последние новости

Лунный рыцарь Marvel: трейлер, дата выхода, актерский состав, персонажи и последние новости

Лунный рыцарь скоро будет здесь. В новом сериале, который является частью четвертой фазы кинематографической вселенной Marvel, Оскар Айзек играет линчевателя с диссоциативным расстройством личности, поэтому сериал называется «Четвертая фаза». Это Марк Спектор, бывший боксер, обладающий богоподобными способностями из Древнего Египта. Стивен Грант также работает в сувенирном магазине. К ним присоединяется Итан Хоук, который играет Артура Харроу.

Вся информация о новом шоу на Disney+ собрана TV Guide в одном месте. Это включает в себя информацию о дате премьеры, актерском составе, трейлерах и том, что мы знаем об истории Moon Knight.

Moon Knight: Дата выхода

30 марта, Moon Найт впервые появится на Disney+. В сезоне будет шесть эпизодов.

Moon Knight: Trailers

Во время трейлера «Лунного рыцаря» Исаак показан как Стивен, прежде чем ему звонит Марк. «Почему ты назвал меня Марком?» Исаак спрашивает в видео. Артур Хэрроу говорит «принимать хаос»; позже. Прежде чем Марк наденет костюм Лунного Рыцаря, Артур Хэрроу из Хоука говорит ему сделать то же самое. Узнайте больше о фильме ниже.

Тизеры нового шоу были показаны во время Суперкубка LVI. У них также есть 30-секундное видео, которое показывает намного больше Хоука в роли Артура Хэрроу и намного больше Марка Спектора, которому трудно отделить свою жизнь наяву от жизни во сне. На другом плакате Marvel изображен Исаак в образе Лунного рыцаря.

Moon Knight: Cast

Оскар Айзек — звезда шоу. Аарон Мурхед, режиссер фильма, объявил о роли Исаака в твите в начале января 2020 года. Сообщалось, что  Мэй Каламави присоединится к Исааку в неизвестной роли. В мае 2021 года Disney+, наконец, подтвердил, что новость правдива.

Итан Хоук играет плохого парня. 

Лунный рыцарь: кто такой Лунный рыцарь?

В предыстории персонажа интересно читать. Лунный рыцарь был создан Дугом Мёнчем и Доном Перлином в 1975 году. Впервые он появился в «Ночном оборотне», написанном Дугом Мёнчем. С тех пор он работал с Мстителями, Секретными Мстителями и Людьми Икс, а также с Женщиной-Халк. Марк Спектор — бывший боксер, ставший морским пехотинцем, а затем наемником. Если MCU не изменит его предысторию, он таким и стал. После этого у него возникают проблемы с египетскими богами. Ему дан шанс искупить свою вину, став аватаром бога на Земле. Хонсю был древнеегипетским богом луны. Он называет себя «Кулак Хонсю». что означает «рука Хонсю». У него также много разных личностей, и его часто сравнивают с Бэтменом из комиксов DC.

Люди не знают, на что способен этот персонаж, но они думают, что его военная подготовка дала ему навыки солдата, но когда дело доходит до супергероев, они немного путаются. У него высокая терпимость к боли, и, в зависимости от ситуации, его многочисленные личности либо помогают, либо причиняют ему вред, когда он борется с другими людьми. Кроме того, поскольку он получает свои силы от бога луны, его силы основаны на лунном цикле.

Когти Росомахи сделаны из адамантия, поэтому части его костюма сделаны из него, слишком. У него также есть огромный плащ, который помогает ему стильно падать с очень высоких мест.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий