Лучше звоните Солу: Ace Attorney — видеоигра, на которую мы надеялись

Умный макет бокс-арта, сделанный фанатом, переосмыслил популярный спин-офф сериала «Во все тяжкие» Better Call Saul как игру Ace Attorney от Capcom.

Лучше звоните Солу: Ace Attorney — видеоигра, на которую мы надеялись

Созданный фанатами мокап бокс-арта переосмыслил спин-офф AMC Во все тяжкие Лучше звоните Солу как Ace Attorney приключенческая игра от Capcom. Создано ветераном Dino Crisis Шу Такуми, Ace Attorneyобъединяет юридическую драму с механикой визуальных новелл для опыта, построенного вокруг предпосылки быть адвокатом защиты. Первая запись, Phoenix Wright: Ace Attorney, появилась на прилавках магазинов для Game Boy Advance в 2001 году. С тех пор Capcom опубликовала несколько сиквелов и несколько дополнительных игр, многие из которых были выпущены на других консолях и мобильные устройства.

Талантливые члены игрового сообщества почти регулярно придумывают творческие макеты, воплощая свои мечты в жизнь в фан-арте или модах, демонстрирующих то, что никогда не сбудется. Один из недавних примеров: графический дизайнер Рок Райдер представил состав в стиле Injustice 3, наполненный героями и злодеями Marvel, включая Человека-паука, Кингпина, Капитана Марвел и Черную Вдову. Поклонники даже зашли так далеко, что превратили макеты в настоящие продукты, как это видно на примере портативной и функциональной консоли GameCube от ютубера GingerOfOz.

СКРИНОР ВИДЕО ДНЯ

В одном из недавних мокапов, созданных фанатами от пользователя Twitter Real Fake Licensed Games, популярная серия AMC Лучше звоните Солу представлена ​​в виде первоклассного прокурора игра для Nintendo DS. Примечательно, что макет поставляется с бокс-артом с изображением Сола Гудмана, Ким Векслер, Майка Эрмантраута и Чака МакГилла. Это Ace Attorneyпобочный продукт, о котором мало кто знал, что он нужен, пока компания Real Fake Licensed Games не выдвинула эту идею на первый план. Посмотрите рисунок в сообщении Twitter, ссылка на которое приведена ниже:

Достаточно сказать, что Лучше звоните Солу может стать интересным асом Адвокат- как визуальный роман, особенно если принять во внимание часто чрезмерные выходки Сола Гудмана в зале суда. А учитывая огромное количество популярных телесериалов, которые в прошлом были адаптированы для видеоигр, не будет большим сюрпризом, если спин-офф Во все тяжкие когда-нибудь получит интерактивную приключенческую интерпретацию.

Последний опыт Ace AttorneyThe Great Ace Attorney 2: Resolve, поступила в продажу для Nintendo DS в 2017 году, а через несколько лет была перенесена на платформы Nintendo Switch, ПК и PS4 благодаря подборке The Great Ace Attorney Chronicles. Теперь поклонники сериала терпеливо ждут выхода седьмой основной части, которая может произойти после событий Ace Attorney: Spirit of Justice 2016 года. Как сообщается, предварительная подготовка началась в 2024 году, а к 2021 году проект войдет в полную разработку. Однако Capcom еще не подтвердила планы выпуска долгожданного сиквела.

Источник: Real Fake Licensed Games/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий