Лучшие игры для Nintendo Switch, выпущенные в августе 2022 г.

В число лучших игр для Nintendo Switch, выпущенных в августе 2022 года, входят Pac-Man World Re-Pac, TMNT: The Cowabunga Collection и Two Point Campus.

Лучшие игры для Nintendo Switch, выпущенные в августе 2022 года

В августе 2022 года ожидается множество новых выпусков для Nintendo Switch., но многие игроки захотят найти лучших из лучших. Существует довольно длинный список игр, которые должны быть выпущены, и большинство людей смогут найти хотя бы одну игру, которая их заинтересует. В то же время некоторые потенциально отличные игры могут остаться незамеченными.

На август 2022 года не запланированы выпуски таких крупнейших продуктов Nintendo, как Mario или Pokémon. . Однако это ни в коем случае не означает, что график августовских выпусков слабый. Действительно, некоторые из включенных игр были либо долгожданными, либо достаточно привлекательными, чтобы привлечь некоторых случайных фанатов. Это идеальное время для игроков, чтобы познакомиться с некоторыми новыми играми, и они могут даже найти новую любимую игру в процессе.

ВИДЕО СКРИНРАНТА ДЕНЬ

Пока возможная Super Mario Odyssey 2Объявление находится на уме у многих, предложения Switch на август не должны быть упущены из виду. Большое количество игр, готовых к выпуску, выглядит очень многообещающе, будь то для фанатов существующей франшизы или чего-то совершенно нового. Как бы то ни было, есть несколько игр, на которые стоит обратить внимание в течение месяца.

TMNT: The Cowabunga Collection выходит 30 августа на Switch

Лучшие игры для Nintendo Switch, выпущенные в августе 2022 года

Черепашки-ниндзя оставили еще больший след в истории видеоигр, чем многие знают, и TMNT: The Cowabunga Collection отдает ему дань уважения. Это коллекция из 13 игр TMNT, изначально выпущенных в период с 1989 по 1993 год.  Эти порты игр будут дополнены возможностью использовать состояния сохранения, переназначать элементы управления и даже играть по сети через несколько заголовки.

Коллекция Cowabunga была представлена ​​ранее в этом году. В нее войдут некоторые из самых любимых классических игр TMNT, такие как оригинальная аркадная игра и хит Super Nintendo Turtles in Time. . В игру также войдут печально известные сложные Черепашки-ниндзя.для SNES, где новая функция сохранения состояния, скорее всего, будет высоко оценена. Это только три из представленных игр, а остальные представляют собой набор из Arcade, NES, SNES, Genesis и даже пару игр для Game Boy. Сюда входят такие классические произведения, как Манхэттенский проект, а также более малоизвестные названия, такие как Radical Rescue. В коллекцию также войдет галерея, в которую войдут изображения из всех собранных игр, некоторые из которых никогда ранее не публиковались.

Коллекция Cowabunga станет отличным подарком для любого фаната Черепашек-ниндзя, дополнив ностальгию TMNT: Месть Шреддера. Собрать так много игр в одну коллекцию, в том числе несколько абсолютных жемчужин, — это непростая задача, и это может даже дать новую жизнь менее известным играм в коллекции. Teenage Mutant Ninja Turtles: The Cowabunga Collection выйдет 30 августа.

Two Point Campus – игра в жанре управления на тему колледжа

Лучшие игры для Nintendo Switch, выпущенные в августе 2022 года

Two Point Campus является продолжением Two Point Hospital, игра об управлении больницей и обеспечении ее бесперебойной работы. Очарование Two Point Hospital благодаря мультяшному представлению сделало ее популярной среди тех, кто в нее играл. Кампус Two Pointнадеется повторить этот успех в новом сеттинге, поставив перед игроком задачу управлять университетами, а не больницами.

Новый сеттинг колледжа означает что у игроков будет другой набор задач в Two Point Campus по сравнению с его предшественником. Управление удовлетворенностью студентов и качеством кампуса является ключом к успеху университета игрока, и Two Point CampusСочетание глупости и стратегии делает эту задачу удивительно сложной. В игре есть несколько разных типов университетов, от кулинарной школы для начинающих поваров до магической академии, где ученики могут стать лучшими ведьмами и волшебниками. В игре будет несколько миссий, которые игроки должны выполнить, что позволит игрокам контролировать различные университеты с уникальными задачами.

Разнообразие в Кампус Two Pointсценарии, а также проверенный временем геймплей должны дать игре то, что нужно для успеха. Ранние взгляды на игру показывают, что она полна индивидуальности, у которой должно быть больше шансов проявить себя в среде колледжа, а не в больницах оригинальной игры. Two Point Campus выйдет 9 августа.

Pac Man World Re-Pac – возрождение классической игры для PlayStation

Лучшие игры для Nintendo Switch, выпущенные в августе 2022 года

В конце июня Nintendo удивила фанатов, анонсировав Pac-Man. World Re-Pac — переиздание успешной игры Pac-Man World для Playstation, которая стала последней игрой для PS1, выпущенной на Switch. Будучи первым полноценным набегом Pac-Man на жанр платформера, он оказался фантастическим шагом для игровой иконы. Мир Pac-Manбыл успешным, что привело к появлению двух сиквелов, и теперь оригинал должен появиться на Switch и всех других консолях текущего поколения.

Мир Pac-Man происходит в курс из шести миров, каждый из которых в конце охраняется боссом. В дополнение к бегу и прыжкам, Пакман может использовать свои приемы отскока и переворота, чтобы побеждать врагов на своем пути, когда он намеревается спасти свою семью и друзей от злодейского Токмана. Конечно, Pac-Manигра была бы неполной без лабиринтов, и в игре есть несколько бонусных сегментов в стиле оригинальных аркадных игр. Даже поедание гранулы силы заставит Пакмана вырасти в гигантскую версию самого себя, чтобы пожирать призраков. Благодаря новому платформенному игровому процессу даже не фанаты Pac-Man могут оценить Мир.

Pac-Man World Re-Pac – это отличная игра прошлых дней, улучшенная для современной аудитории. И поклонники оригинала, и новички, скорее всего, смогут извлечь что-то из этого названия. Из всего, что выйдет на Switch в августе этого года, Re-Pac стоит ожидать больше всего. Pac Man World Re-Pac выйдет 26 августа.

В следующем месяце на Nintendo Switch выйдет несколько игр, на которые стоит обратить внимание. Хотя эти три могут быть самыми крупными выпускаемыми играми, в течение всего месяца будет представлено множество интересных новых игр. Август 2022 года обещает быть удачным месяцем для Nintendo Switch, и его игроки смогут пожинать плоды.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий