Луиджи весело побеждает тень Соника в нелепой гонке на реальном картинге

Луиджи удается одержать редкую победу над ежиком Шэдоу в веселой односторонней гонке на картинге между двумя игрушечными машинками по модельной трассе.

Луиджи весело побеждает тень Соника в нелепой гонке на реальном картинге

В Super Mario Bros все редко идет по пути Луиджи. /em>, но одетый в зеленое брат любимого талисмана Nintendo недавно сумел одержать веселую победу над Shadow The Hedgehog из Sonic The Hedgehogслава в веселых гонках на игрушечных тележках. В то время как Луиджи и Шэдоу очень разные с точки зрения личности и предыстории, пара также имеет много удивительного сходства. Оба являются по сути измененными версиями главных героев соответствующих франшиз, которые соответствуют их навыкам и способностям, оба достаточно популярны, чтобы за эти годы получить свои собственные игры, и у обоих есть милые детские версии самих себя, которых фанаты обожают. - хотя Шэдоу в молодости появился на свет совсем недавно благодаря KartRider Rush+, представившему Соникаперсонажей на прошлой неделе.

Еж Шэдоу и Луиджи также довольно известны в мире гонок на картах с талисманами видеоигр. Луиджи прорвал трассу в многолетней франшизе Mario Kart, а Шэдоу разогнал свои любимые красно-черные автомобили в двух играх Sonic And Sega All-Stars. Гонки и Team Sonic Racing 2024  года, не говоря уже о трех Sonic Riders.спин-оффы, в которых Соник и его друзья мчатся друг против друга на ракетных реактивных досках через футуристические туннели и красочные пейзажи. Однако, несмотря на то, что Шэдоу и Луиджи соревновались друг с другом в нескольких мини-играх в олимпийском стиле из серии Марио и Соник на Олимпийских играх, им еще предстоит сразиться на картинговой трассе — до сих пор. .

Пользователь Твиттера paciofdd недавно опубликовал юмористическое видео о том, как Луиджи и Ежик Шэдоу соревнуются в реальной картинговой гонке. Игрушечные машинки двух игровых талисманов мчатся по большой модельной трассе, а Луиджи все время наслаждается комфортным отрывом от своего колючего соперника. Даже когда кажется, что все меняется в пользу Шэдоу после того, как Луиджи терпит неудачу, задумчивый еж в конечном итоге отталкивает своего усатого соперника на место, прежде чем полностью свернуть с курса, в результате чего худощавый зеленый сантехник одерживает победу. .

У Луиджи было достаточно времени, чтобы освежить свои гоночные навыки, так как Nintendo недавно выпустила новую партию дополнительных курсов для Mario Kart 8 ранее в этом году, в том числе несколько любимых фанатами из прошлых выпусков серии. На подходе еще больше: Nintendo обещает до 48 новых полей к концу 2023 года. Хотя, вероятно, пройдет некоторое время, прежде чем следующая полноценная Mario Kartанонсировано продолжение, ходят слухи, что Mario Kart 9 может расшириться и включить персонажей из других франшиз Nintendo, таких как The Legend Of Zelda и Star Fox. Хотя такие персонажи Sonic, как Шэдоу, не принадлежат Nintendo, стоит отметить, что Nintendo, как известно, разрешила маскотам других компаний, занимающихся видеоиграми, появляться в Super Smash Bros. серии, включая Соника.

Тень и Луиджи, возможно, никогда не получат шанс соревноваться друг с другом в видеоигре, но кажется, что два второстепенных актера Super Mario и Sonic The Hedgehog уже соревновались в реальной жизни — Луиджи вышел на первое место в редкой победе для бессрочного - незадачливый сантехник. Между тем, Шэдоу теперь испытывает смущение из-за того, что занимает второе место как еще один источник беспокойства для вечно задумчивого ежа, тем более что его так легко обыграли со стартовой линии.

Источник: paciofdd/Twitter

р>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий