Лукарио из Pokémon выглядит даже лучше, чем житель Animal Crossing Villager

Креативный фанат нарисовал Лукарио из Pokémon в образе жителя деревни Animal Crossing, благодаря чему покемон Aura выглядит очень мило в новом дизайне в стиле чиби.

Лукарио из Pokémon выглядит даже лучше, чем житель Animal Crossing Village

Креативный художник-фанат нарисовал Лукарио из Pokémon в стиле Animal Crossing. резидент. Боевой тип с аурой — один из самых популярных покемонов франшизы, вдохновивший на создание таких товаров, как дорогая плюшевая игрушка в натуральную величину. Хотя Лукарио и не является культовым талисманом, таким как Пикачу или Иви, многие покемоны добавляют Лукарио в свои команды или с нетерпением ждут его появления в товарах по сериалу.

Животное Пересечениесельские жители представляют собой эклектичную группу. Каждый житель деревни варьируется как по индивидуальности, так и по популярности, от прилежной собаки Изабель до ленивой утки Дервина. Для некоторых игроков иметь деревню, наполненную самыми желанными соседями, так же важно, как выплатить долг Тому Нуку. Нынешняя игра из серии Animal CrossingNew Horizons, с момента своего выпуска привлекла большое количество фан-артов, а также множество концепций кроссовера, в которых представлены персонажи из других игр и фильмы на райский остров. Это привело к тому, что фанаты Animal Crossing привыкли видеть такие зрелища, как члены команды Mass Effect, превращающиеся в New Horizons.деревенских жителей, а также множество других симпатичных фанарт-кроссоверов.

ВИДЕО ДНЯ С ЭКРАНАМИ

Поклонник обоих Покемонов и Animal Crossing добавила еще одно милое дополнение к фан-артам, переосмыслив Лукарио как New Horizonsсельский житель. Tiktoker omuart набрал более 30 тысяч лайков под видео, показывающим их процесс иллюстрации двуногого синего пса. Клип заканчивается тем, что омуарт демонстрирует распечатанную версию перед камерой. Это видео является частью длинной серии, в которой различные покемоны показаны в одинаковой манере, причем каждый покемон предлагается авторизованным зрителем. Этот чиби Лукарио, например, был нарисован по просьбе пользователя Tiktok jiyuuakemi. Готовая работа, нарисованная с помощью популярной программы для иллюстраций Procreate, является прекрасным дополнением к коллекции фан-арта Animal Crossing.

Лукарио из Pokémon выглядит даже лучше, чем житель Animal Crossing Village

Конечно, оборотная сторона этого кроссовера тоже не чужда творческим фанатским работам. ПокемонДолгая история и обширная фан-база стали источником бесконечного количества иллюстраций, видео и многого другого. В прошлом даже были очень изобретательные фанатские работы, основанные на обеих франшизах. Например, в Animal Crossing были воссозданы локации из Pokémon, и часто с большим эффектом. В то же время сельские жители, вдохновленные покемонами, также не являются чем-то новым. Будь то фан-арт или даже моды, сообщество Animal Crossing любит объединять эти две франшизы. Один фанат даже модифицировал New Horizons.чтобы превратить новых начальных покемонов 9-го поколения в настоящих сельских жителей, хотя следует отметить, что их работа не была общедоступна для скачивания.

Эта деревенская версия Лукарио идеально вписывается в актерский состав Animal Crossing. Гладкие линии Омуарта и четкое следование правилам дизайна франшизы привели к удивительной адаптации покемонов. В таком виде Лукарио можно легко представить популярным новичком на острове любого игрока. Конечно, в Animal Crossing уже есть сотни местных жителей без иммигрантов из Pokémon, но некоторые Дополнительные соседи с такими дизайнами, как у Лукарио, обязательно придутся по вкусу любому фанату. Этот блестящий пример фан-арта Pokémon, несомненно, заслуживает всех похвал, которые он получил.

Источник: omuart/Tiktok

Источник изображения: omuart/Tiktok

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий