Лунный рыцарь был добавлен во вселенную Marvel Фортнайт

Лунный рыцарь, Мистер Рыцарь и очень крутая новая кирка.

Лунный рыцарь добавлен во вселенную Marvel Фортнайт

Фортнайт — король кроссоверов. Начинает казаться, что Epic не перестанет добавлять персонажей из других шоу, фильмов и игр, пока абсолютно у всех не появится скин Фортнайт. В то время как все, от «Звездных войн» до НБА, присутствует в The Loop, ничто не имеет большего уголка вселенной Фортнайт, чем Marvel. Нам обещали годы кроссоверов между ними, и это обещание до сих пор не нарушено.

Это партнерство продолжилось на этой неделе, поскольку через учетную запись Фортнайт в Twitter стало известно, что Лунный рыцарь теперь добавлен в игру. Скин имеет два варианта: обычный Лунный рыцарь и мистер Найт Стивена Гранта, который носит полностью белый костюм и галстук, в отличие от немного более крутого наряда, который носит его альтер-эго Марк Спектор, когда он превращается в таинственный новый герой.

В комплект Moon Knight также входит плащ, который можно носить как украшение на спине, чтобы завершить образ. Новый скин, сопровождающий кирку, представляет собой два лезвия в форме луны, которые Лунный рыцарь использует в бою. В отличие от скинов «Доктор Стрэндж» и «Бродяга», добавленных в коллекцию Фортнайт Marvel в этом сезоне, вам нужно будет заплатить несколько дополнительных В-баксов, если вы хотите пересечь остров в роли Лунного рыцаря. Весь набор со всем перечисленным выше прямо сейчас находится в магазине за 1500 В-баксов.

Epic очень вовремя подошла к сотрудничеству с Marvel. Лунный рыцарь появляется одновременно с четвертым эпизодом сериала Disney+. «Доктор Стрэндж» — актуальная тема этого сезона, во время которого «Мультивселенная безумия» выйдет в кинотеатрах, Соколиный глаз и Кейт Бишоп были добавлены в игру в конце 2021 года, а Танос прибыл на остров, чтобы сеять хаос в тандеме с прибытием обоих. «Война бесконечности» и «Финал».

Реакция на скины Фортнайт Marvel была неоднозначной. Ранние индикаторы показывают, что сообщество Фортнайт очень доволен скинами Лунного рыцаря, поскольку они точны в MCU. Однако другие герои, добавленные в игру, ближе к тому, как персонажи выглядят в комиксах, чем в фильмах, например, Тор и Женщина-Халк. В защиту Marvel и Epic: последний еще не дебютировал в MCU, но, вероятно, появится до конца 2022 года в рамках предстоящего шоу She-Hulk Disney+.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий