Madden NFL 23 подтверждает изменения режима франшизы

Electronic Arts проливает свет на то, какие изменения ожидают режим франшизы Madden NFL 23 в ответ на жалобы фанатов.

Madden NFL 23 подтверждает изменения режима франшизы

Теперь, когда официально вышла Madden NFL 23, появляется все больше и больше подробностей о грядущей игре. Всего через день после того, как Madden NFL 23 официально получила свою звезду с обложки, EA делится другими интересными фактами, в том числе некоторыми подробностями об изменениях режима франшизы.

Режим франшизы в Мэддендолгое время была центром гнева и разочарования, поскольку большинство этих жалоб было сосредоточено на идее тех, кто был недоволен тем, что игра была в основном просто «переделкой». названия прошлого года с некоторыми изменениями здесь и там. Electronic Arts также ранее заявляла, что изменения в режиме были прямым ответом на эти жалобы. Похоже, что компания снова заявляет, что изменения, которые она внесла в режим франшизы, основаны на том, что, по словам игроков, нужно было изменить.

Вскоре после этого официальный Madden NFL 23Дата выхода была объявлена, и предзаказы были запущены, EA пролила свет на то, какие изменения ожидаются в обновленном режиме франшизы. Некоторые из изменений, по-видимому, являются улучшениями по сравнению с прошлым годом, такими как управление персоналом, еженедельное планирование игр и разведка. Electronic Arts заявила, что это не единственное улучшение в этом режиме.

Madden NFL 23 подтверждает изменения режима франшизы

Компания также подчеркивает, что эта версия многолетней франшизы будет иметь упрощенный интерфейс. Компания заявила, что упрощенный пользовательский интерфейс направлен на то, чтобы игрокам было немного проще понять, что именно они хотят сделать, чтобы иметь успешную франшизу.

Также будут усовершенствованы некоторые механики, такие как улучшенная торговая логика и новые инструменты свободного агента. Компания заявила, что торговая логика — это то, на что люди явно жаловались, говоря о Madden NFL 22. Большой вопрос сейчас заключается в том, будут ли эти изменения действительно достаточно ощутимыми, чтобы игроки увидели большую разницу по сравнению с предыдущими итерациями. Новые функции будут объединены с чем-то под названием FieldSENSE, которое должно предложить более реалистичную игру на цифровом футбольном поле.

Конечно, Electronic Arts заявила, что некоторые из ее последних выпусков сделали некоторые довольно большие изменения и улучшения в режиме франшизы Madden NFL. До сих пор самые громкие игроки этого режима дали понять, что то, что предлагалось, было недостаточно хорошим. Будет интересно посмотреть, приблизится ли версия этого года к их удовлетворению.

Madden NFL 23 выходит 19 августа на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: IGN

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий